Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 14:12

Витаминно-минеральный комплекс Irwin Naturals Dr. Linus Pauling Super Multi Vitamin with Herbs & Energizers я купила благодаря Оле (Lieselotte). Оля спасибо огромное тебе за отзыв.

Покупала я их на сайте iHerb за $ 7,34 . За ссылкой обращайтесь в личные сообщения.

Витамин 120 штук. Знаете я как всегда пробовала их раскусить такое впечатление что ешь мел с сушеными овощами. Сами капсулы светло-зеленые с цветными вкраплениями.

Принимаются по 1 таблетки 2-3 раза в день, запивая полным стаканом воды (лучше во время еды).

Помимо витаминов и минералов в состав входят растительные экстракты, например люцерна, хлорелла, спирулина, эхинацея. И даже маточное молочко. Полный состав можно посмотреть на сайте или на фото.

Начала я пить эти витамины в начале весны. Обычно в это время наваливается усталость и авитаминоз, какого же было мое удивление, что я после 2,5 недель принятия этих витаминов стала бодрее. Не скажу, что я бегаю как энерджайзер, но во мне и правда появилось больше бодрости.

Я тоже заметила, что часть этих витаминов не усваивается и выходит естественным путем. Если пьешь много воды это не заметно, а если пьешь мало воды то моча (простите за подробности, но ведь пишем мы объективный отзыв) становится ярко-желтой. Принимаю витамины Компливит, Центрум, Витрум, то есть, те которые продаются в наших аптеках я такого никогда не замечала.

Что ещё я заметила, после принятия этого комплекса витамин кроме бодрости:

- у меня перестали выпадать волосы, правда я думаю это заслуга не только этих витамин, а ещё шампуней, масок, масел которые я использую;

- ногти стали быстрее расти, не ломаются и не слоятся даже если не наносишь прозрачный лак.

- состояние кожи не изменилось.

При первом заказе iHerb даёт скидку - 5$ или 10$. Пишите в личные сообщения, пришлю вам код на скидку. Дам ссылку на инструкцию как сделать первый заказ, помогу сделать заказ и отвечу на вопросы.

Мой отзыв о сайте iHerb с фотографиями посылок и ссылками на заказанное.

Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Советую также Лецитин от Now Foods.

Vikki_Vрекомендует
а мне страшно пробовать)
30.04.2012
Лена, а я как-то сразу не боялась их пить, зато эффект есть не то что он наших Smile Спасибо Wink
Спасибо за отзыв! Буду присматриваться+++
Виктория, информативный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
какие хорошие витаминки)

думаю,все витамины выводятся и 100 % не усваиваются организмом)
30.04.2012
Викуль, любые витаминки содержащие рибофлавин окрашивают мочу. Это нормально)) А от железа в витаминах стул может темнеть вплоть до черного. Big smile
30.04.2012
я могу сказать,что от Витрум Бьюти и от обычных Витрум порхаешь как бабочка как кто-то в одном отзыве написал))Но цена у них не маленькая. Бьюти на месяц - 600р. Обычные выгоднее,у меня банка на 3 месяца приема - 900р. У меня мама пьет,и 2 девочки на работе. Первое,что заметили,бодрость уже на след.день приема,и у них ногти свои очень сильно покрепчали,не ломаются и т.д. далее волосы и т.д. Короче эффект есть 100%. На той недели консультировалась по этому поводу с врачом,он сказал,что из представленных на рынке бадов,наиболее сбалансированные по усваемости - центрум. но в каждых есть и минусы и плюсы. А вообще сказал,что Доппель Герц очень хорошие за свою цену. Но я уже свой витрум никуда не дену)) Вот пью - мне нравится.)) Викуся,прости,что развела тут)) Отзыв как всегда великолепен!!!+++
30.04.2012
Ленчик,про мочу это правда Big smile У меня в инстукции к витруму это было написано)))
30.04.2012
надеюсь хоть эти витамины мне подойдут!
30.04.2012
Ко мне тоже едет посылочка со всякими витаминками с Айхерба!
01.05.2012
Жаль, что не всё усваивается, они такие огромные!!! Мне бы что-нибудь для кожи Sad - например, море Laughing out loud , но для организма я бы их купила, спасибо за отзыв, добавлю в список желаний! Smile
02.05.2012
Да и цена хорошая в отличие от тех препаратов, что продаются у нас в аптеках..)
02.05.2012
Надо бы тоже купить какие нибудь витамины,раньше пила,а потом забросила чего то)
03.05.2012
В закладки! Спасибо за отзыв! +
06.05.2012
Александр и девчонки спасибо Вам большое Smile
06.05.2012
Как раз хотела витаминики c iherb заказать, а там их много... Laughing out loud
14.05.2012
Shabby надеюсь если закажите Вам понравится. Спасибо Smile
09.06.2012
+++Тоже заказывала эти витаминки,себе и мужу,классные!
03.07.2012
Викуля я 2-ю баночку заказала Smile Спасибо.
07.09.2012
Да, у меня видимо от него так быстро ногти начали расти, правда только где-то через месяц приёма, поэтому мне казалось, что это они от нового лака
и жидкости для снятия, хотя я до сих пор считаю, что они правда помогли! Просто запустили процесс.

А вот я теперь боюсь брать еще одну банку Линуса, так как все конечно окей, но сзади на банке есть пометка о том, что они запрещены в Калифорнии потому что в них содержится витамин А, который может вызвать врожденные дефекты(ясный красный не у взрослых) и проблемы с фертильностью. А у меня как раз под конец курса задержка была долгая, так что я не сомневаясь связала одно с другим...

не знаю, страшно как-то.
Но они правда хорошие и результат от них есть.
12.10.2012
Лена_Луна у меня задержки не было, а вот ногти и волосы действительно стали лучше. Даже и не знаю, что сказать Smile