Опубликовано 11 Январь, 2013 - 09:50

Без всяких предысторий – сразу к делу!

В комплекте:

1. Изначальная насадка, на которой ещё резиновые ролики – она же двойная массажная система.
2. Насадка для чувствительных участков тела.
3. Бритвенная головка с триммером.
4. Насадка для точечного удаления.
5. Охлаждающая рукавица с гелем.

И вот что я вам скажу:

- Если депилировать ноги, то с двойной массажной системой волосы удаляются неэффективно. Для большей результативности я сняла все насадки, остался голый устрашающий валик с пинцетами и вот уже им волосы удаляются быстро и эффективно, но… болезненно.

- Про боль: у меня заниженный порог чувствительности и даже при таком раскладе при первом применении или после продолжительного перерыва от боли лезешь на стену. Это очень серьёзное испытание для «неженок-иииууу». Я уж молчу про другие чувствительные зоны, требующие удаления волос – то, так просто зрелище не для слабонервных. Одно радует, что это только по началу. При регулярном использовании кожа привыкает и в последствии эпиляция уже не такая болезненная.

- Про шум: шумит ужасно громко, на этот звук сбегается вся семья и домашние животные. У них шок. Звук устрашающий – как у гигантской бормашины. Так что лучше пользоваться им в полном одиночестве.

- Про подсветку: классная функция, нужная, полезная.

- По дизайну: самый лучший дизайн из всех эпиляторов. Розовенький цвет ))).

- Про результат: результат замечательный, волосы не растут до 3 недель.

Минусы для кожи:

1. После применения начинается адское раздражение, ноги покрываются красными волдырями, ноги в шоке!!! Проходит через часов 12. Поэтому эпилировать их нужно заранее, а не непосредственно перед каким-то важным событием, где просто невозможно показаться с таким раздражением.

2. Вростают некоторые волоски – это плохо, не приятно, доставляет дискомфорт, чешется. Приходится вытаскивать их осторожно стирильной иголочкой, потом сбривать обычным станком, обязательно обрабатывать спиртосодержащими лосьёнами.

3. Кожа становится сухая, нужно смазывать её каким-нибудь кремом.

Про насадки и остальные прибамбасы:

• Насадка 1 – снижает эффективность эпиляции.
  • Насадка 2 – не помогает, всё равно больно эпилировать зону подмышек и бикини.
  • Насадка 3 – бритва с триммером – бессмысленна: зачем вам где-либо оставлять волосы определённой длины? А для удаления волос под ноль проще воспользоваться обычным станком.
  • Насадка 4 – для усатых женщин. Не все мы усатые, так зачем же нам эта насадка?
  • Охлаждающая руковичка – гарантирует снижение чувствительности – брехня, всё равно больно, только нога за зря мёрзнет. Но, гель там качественный, хоть год пролежит в морозилке – не замёрзнет. Очень нужная штука в доме для тех случаев, когда жар и нужно приложить к голове что-то холодное, или когда ушиб и тоже нужно холод приложить.
  • Щёточка – такой скудной щёточкой особо то и не почистишь.
Я советую вам этот эпилятор Braun. Но не советую применять эпилятор любой марки тем, кто не переносит боли.
Marika-Mрекомендует
11.01.2013
Отзыв полезный, все как есть в жизни. Только эпиляторами больше не могу пользоваться из-за врастающих волос и ужасных болячек из-за этого ((