Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:19

Долго думала, что себе купить на подаренные деньги к дню рождения, в итоге решила обновить старенький эпилятор. После долгочасового лазания по интернету выбор пал на эту модель. Розовенький, симпатичненький.

Наличие фонарика играло большую роль, так как всегда, даже при самом хорошем освещении, пропускала несколько волосков. Теперь можно хоть в темноте делать эпиляцию, ничего не пропустишь. Отрастающие волоски действительно становятся тоньше, вросших волос практически нет, ну может один-два за месяц, не больше, хотя раньше это была большая проблема для меня, вросших волос было ооочень много. Массажные ролики так приятно вибрируют. Я делаю эпиляцию достаточно часто - дней через 3-5, волосков мало, поэтому эта процедура для меня практически безболезненна. И по этой же причине охлаждающей рукавицей с гелем ни разу не пользовалась, валяется в морозилке на случай ушибов, чтоб приложить холодненькое, но не замороженную курицу.

В зоне бикини пользоваться не смогла, боль ужасная, тут чувствительность сильно отличается от кожи ног, не помогают никакие массажные ролики и охлаждающие рукавицы, забила вобщем на это.

А в подмышечной зоне использую, больно было только первый раз, когда волос много, а потом по три волосинки совершенно не больно, за 8 месяцев использования вросших волос не было ни разу.

И еще одна насадка триммер так и лежит ни разу не использованная, мне как-то брить нечего, у мужа свои приспособления, он розовым устройством пользоваться не будет))

Достоинства
  • Подсветка
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Адская боль при удалении в зоне бикини
galkрекомендует
04.01.2016
Пишите ещё! Ваши отзывы просты и по делу.