Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 13:31

Пользуюсь данной моделью эпилятора уже 4 года, и могу честно сказать, что мне абсолютно всё нравится. Данная модель стоит недорого, но свою работу выполняет хорошо, плюс имеет даже некоторые дополнительные удобные функции, такие, как подсветка и два режима работы.

Перейдём к более подробному разбору. В комплекте с аппаратом идут две насадки, одна массажная, другая - для эпиляции зоны бикини и подмышечных впадин. От использования насадок я отказалась практически сразу, так как они особо не помогают, только ощутимо замедляют процесс. По той же причине я не выставляю эпилятор на более слабый режим работы.

На длину волосков я особого внимания не обращаю - как мне кажется, это не имеет большого значения. Могу посоветовать только вести эпилятор по коже как можно медленнее, так аппарат захватывает гораздо большее количество волосков и выдёргивает их с корнем. Если же вести его слишком быстро, волоски обрываются.

Вросшие волоски время от времени случаются, но сильно меня не беспокоят. Они устраняются распариванием и жёсткой мочалкой, причём необязательно перед эпиляцией, я, к примеру, распариваюсь раз в одну-две недели, и нормально.

От эпиляции зоны бикини я отказалась сразу, так как слишком сильны болевые ощущения, раздражения кожи, плюс часто в этой зоне волоски не выдёргиваются до конца. Для эпиляции зоны бикини лучше использовать всё-таки воск.Подмышечные впадины эпилирую спокойно.

Болевые ощущения при эпиляции ног и подмышечных впадин минимальные, переносятся спокойно. Больше похоже похоже на покалывание иглами.

Но это всё очень индивидуально, чувствительность и болевой порог играют большую роль.

А так эпилятор вполне себе неплохой, советую.

Достоинства
  • Два режима работы
  • Подсветка
  • Соотношение цена-качество
  • Хороший дизайн
  • Эффект эпиляции ног 3-4 нед
Недостатки
  • Адская боль при удалении в зоне бикини
Darja_Andreevnaрекомендует