Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 11:37

В октябре в стране включают отопление и кожа реагирует на сухой воздух ощущениями стянутости. Мне эта ситуация очень знакома.
От моей кожи лица можно ждать:

• шелушение
  • усиление купероза
  • появление красноты
  • реакцию на ухаживающую косметику

Помню средство от чистой линии, которое чуть не лишило меня кожи на лице, после этого я осторожно отношусь с различным кремам. Когда я стала использовать крема с натуральным составом, я ждала реакции на них, ведь аллергия меня преследуют долгое время. Но оказалось, что моя кожа отлично выдерживает использование натуральной косметики и благодарно реагирует.
Несколько месяцев назад я оформила крупный заказ на Озоне и одним из приобретений стал

Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.

Полную информацию о данном товаре можно прочитать на официальном сайте, а приобрести его в крупном интернет-магазине.
Флакон объемом 50 мл стоит примерно 330 рублей.
Так как картонной упаковки у крема не имеется, то вся необходимая информация размещена непосредственно на самом тюбике. Флакон из белого пластика с лаконичным спокойным оформлением.
Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.
На этикетке можно ознакомиться с информацией о составе

деионизированная вода, цветочная вода лаванды, масло какао, масло зародышей пшеницы, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, касторовое масло, глицерилмоностеарат, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, аллантоин, Д-пантенол, растительный глицерин, янтарная кислота, экстракт ромашки, экстракт череды, витамин Е, эфирные масла кедра и мандарина, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра

Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.

Долго и нудно анализировать его не буду, на мой неопытный взгляд, состав - шикарный.

Способе применения

Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.

И моя любимая часть - обещания производителя.
Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.

Срок годности после вскрытия составляет 3 месяца, о чем сообщает значок над штрихкодом.
Также товар не тестируют на животных.
Дозатор органично белого цвета скрыт за прозрачной крышкой.
Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.
Достаточно одного нажатия для распределения крема по лицу, дозатор плавный, не плюется и исправно работает.
Крем-флюид для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи.

Крем-флюид представляет собой лёгкую консистенцию белого цвета. Аромат текстуры фруктовый с преобладанием лимонных нот. В целом крем мне очень нравится, он лёгкий во всём при нанесении,при вдыхание запаха ощущение на коже. Моя уставшая кожа быстро впитывает флюид, не оставляя пленки и липкости.

Благодаря использованию крем-флюида OZ! моя кожа стала увлажнённой. Я забыла о шелушении и стянутости, кожа лица стала бархатистая и привлекательная. Я очень рада, что не возникло аллергической реакции на натуральные компоненты в составе крема. При использовании некоторых средств, мой купероз становится заметным. А крем-флюид наоборот приглушает его и делает почти незаметным глазу.

О чем ещё можно мечтать в сезон отопления, приятная текстура с лёгким фруктовым ароматом, которая питает и увлажняет кожу. Прекрасный состав, компоненты которого не вызывают аллергии и подходят для чувствительной кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный аромат
  • Легкая консистенция
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет