Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 15:22

Всем привет. Сама удивляюсь как я купила этот шампунь, так как уже год использую только органические шампуни. Но последнее время я заметила что то не то с волосами и мне это не нравится. Я очень тщательно за ними ухаживаю, а они становятся никакие. Я меняла одним за одним органические шампуни, как вдруг до меня дошло. Мои волосы просто устали от органики. Такое бывает и не я первая, кто с этим столкнулся. Так вот пошла и купила сульфатный шампунь и очень переживала, что не подойдет, хотя ранее частенько покупала именно Фруктис. Всегда подходили.

Отзывы на данный продукт самые разные, как и наши с вами волосы-- у всех абсолютно разные. Мои волосы очень тонкие и негустые. Концы еще немного "помнят" мелирование, а в целом цвет свой натуральный. Еще они очень жирные, а этот шампунь судя по многим отзывам довольно хорошо сушит. Я решила, что одного шампуня мне недостаточно. Если вдруг подействует, то только от всей серии. И взяла еще бальзам и сыворотку. Ну об этом в будущих отзывах.

Сегодня же речь пойдет о шампуне. Красивая упаковка, приятный аромат,белая густая консистенция.

Пенится на ура. Конечно, а как же...в составе аж 2 сульфата...
состав

На состав я не обращаю в этот раз внимания, итак вижу, что химический. Но все же и приятность есть -- без силиконов. Хоть на этом спасибо!

Шампунь промывает волосы очень хорошо. Для чистоты эксперимента, все же пишу про шампунь, я помыла голову только им одним без применения бальзама и сыворотки. И я вам скажу, не надо так делать. Эффекта утолщения я никакого не получила и волосы мои были тусклые и совсем неухоженные. Видимо шампунь сильно открыл чешуйки волоса.

один шампунь

По фото, конечно, ничего особенного не видно, но на ощупь напоминало что то солому, правда отдаленно. Волосы пушились. И их вообще не расчесать. С моими волосами это вообще сложно.

С бальзамом дело обстоит лучше. Волосы мягкие, но плотности нет. А я впрочем и не ждала.

с бальзамом
Но тут один момент довольно интересный. Я подравняла кончики см на 2. Потому что они редкие от стрижки еще и совсем неровные, но не секущиеся. И все стало намного лучше. То ли дело в том, что уже прошло 2 недели использования, а как обещает производитель, именно в это время мы должны получить максимальный результат. Видимо это он и есть. Волосы стали по другому реагировать на данный продукт. Хотя без бальзама я больше мыть не рискнула. С ним и расчесывание легче, а с сывороткой так вообще как по маслу. Это очень редко для моих волос.

Особенно плотность чувствуется в хвосте. Появилось немного объема.

хорошо лежат после всей серии

Вот в общем и все, что я хотела сказать по поводу данного шампуня. Все таки порекомендую, но настоятельно прошу без бальзама не использовать. Далее представлены фотографии волос с использованием всей серии. Кстати волосы блестят после бальзама и сыворотки гораздо больше.

блестят
Конечно, надеяться только на это не нужно, надо обязательно ухаживать за волосами и они вам скажут спасибо, Как и я говорю вам спасибо, что заглянули!

http://irecommend.ru/content/rezultat-priyatno-sho... мой уход за волосами.

http://irecommend.ru/content/krome-bleska-nichego-... кератинка

http://irecommend.ru/content/poleznaya-protsedura-0 ко-вошинг

вот касающееся ухода .

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Хорошо промывает
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
  • Сушит
  • Эффективен только с бальзамом
Алюнкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах, текстурах и того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы, для комплексного ухода за волосами, предлагаем Вам попробовать гамму Арбуз Объем линейки Superfood: шампунь, бальзам-ополаскиватель и маску. Данная гамма придает объем тонким волосам, уплотняя их. Тающая текстура интенсивно увлажняет и обеспечивает легкость расчесывания. Также данная гамма имеет приятный аромат арбуза.