Опубликовано 26 Август, 2017 - 19:25

полгода или более

С появлением в доме детей я перешла на экологичные, безопасные порошки. Здоровье детей для меня очень важно, да и те стиральные средства, которые я покупала раньше в магазинах, вызывали у меня аллергию. После стирки цветное белье выглядело блекло, а ткань становилась все тоньше и тоньше, от стирки к стирке. Как-то нужно было с этим бороться, вещи ведь не дешевые. Покупаешь не на один год, хочется сохранить цвет и структуру ткани, как можно дольше. Последней каплей моего терпения было то, когда я постирала махровое полотенце одним из разрекламированным по телевидению порошком, а после высыхания оно превратилось в жесткую нождачку.

Поэтому купила на пробу Экологичный стиральный порошок BioMio для цветного белья c экстрактом хлопка.

Ссылка на продукт: здесь;

Место покупки: ИМ полезных товаров Deoshop.

Порошок абсолютно без отдушки, мелкогранулированный, белого цвета с синими гранулами. В картонной коробке есть мерная ложечка с делениями.

Изготовлен продукт в Дании.

Пенообразование среднее.

Экологичный стиральный порошок идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.

СОСТАВ:

Не содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор.

Так как данный порошок по своей структуре концентрированный, то и расход у меня минимальный, в два-три раза экономичнее.

Данным порошком я стирала как белые, так и цветные вещи, включая махровые полотенца и халаты.

Результатом более чем довольна.

?? Отлично отстирывает белье даже при температуре 30 градусов;

?? Стирала им вручную, результат отличный;

?? Отстирал пятна от зеленой травы и красных ягод;

?? Полностью растворяется в воде и выполаскивается из ткани;

?? Порошок достаточно бережный, не разъедает ткань, не истончил ее и не вымывает цвет;

?? Экономный расход, стираю через день, мне хватило этой пачки на 2,5 месяца, с учетом, что у меня маленькие дети и периодически что-то подстирываю;

?? Стирая руками, не вызвал никакой аллергии, сухое белье не вызвало покраснений кожи.

?? После стирки махровых тканей - структура не испортилась, полотенца мягкие, не замыленные;

?? На черных тканях не наблюдалось никаких белых полос от порошка.

Отличный концентрированный продукт, достойное европейское качество, экстракты в составе. В магазине Deoshop присмотрела уже порошок для белого белья.

Достоинства
  • *Экономичный
  • Вещи после стирки мягкие
  • Мерная ложечка в комплекте
  • Не содержит вредных веществ
  • Недорогая цена для эко-порошка
  • Отсутствие запахов
  • Подходит для стирки детской одежды
  • Хорошо вымывается
  • Хорошо отстирывает
Foxy Loveрекомендует
26.08.2017
Мне эта марка очень нравится, частенько порошки и средства для посудомойки покупаю.
26.08.2017
От этой марки еще ничего не пробовала, но судя по описанию можно брать
Отличный порошок! Smile
хороший порошок!
26.08.2017
у меня сейчас несколько кг Персила, подожду, когда закончится, а потом как раз планирую купить этот)
Экологичный продукт)
26.08.2017
отличная марка бытовой химии!
26.08.2017
Хотела его попробовать, но потом зарегилась в фаберлик и покупаю порошки теперь там)
Этот порошок планирую попробовать Smile
26.08.2017
Удачный порошок получился. Я брала ополаскиватель из этой серии. По мне, довольно среднего качества. Второй раз не купила.
26.08.2017
Хороший порошок) нам он тоже понравился Smile
наслышана о качестве этого стирального порошка, но сама пока не пробовала
26.08.2017
Много хорошего прочитал про эту марку и порошок на заметке, но пока не брал, а стоит.
26.08.2017
Хочется попробовать такой порошок,но купив в свободной продаже
26.08.2017
Заинтересовалась этим порошком) Очень захотелось попробовать)
Ни разу не пробовала. Коробка симпатичная в стиле кантри Smile
Тоже таким пользуюсь ?
27.08.2017
с махровыми полотенцами нужно быть поосторожнее)) тут реально не каждый порошок адекватно сработает! Tongue
Задумаюсь о покупке)
Отличный! Пользовалась таким
27.08.2017
прекрасный и безопасный порошок)
27.08.2017
интересно было бы попробовать этот порошок
давно его хочу попробовать
27.08.2017
уже не первый раз вижу об этом порошке хороший отзыв. Согласна, обычные порошки часто могут вызвать аллергию, а родители даже не смогут понять, что это от порошка.
27.08.2017
Обожаю эко порошки, стараюсь только их покупать. О таком слышала, хочу приобрести если увижу.
Уже давно засматриваюсь на порошко того бренда!
Отличный порошок по описанию
27.08.2017
давно хочу попробовать порошок этой фирмы Smile
Часто его хвалят Smile
29.08.2017
Хороший порошок! Для аллергиков незаменим Smile
29.08.2017
Мне издалека показалось, что там, на картинке, чеснок лежит))
Ну а к этому барашку на упаковке я уже давно неравнодушна Laughing out loud
31.08.2017
Смотрела я сегодня на этот порошок, смотрела и так и не решилась купить, жаль. Ведь скидки на порошки в Ленте не каждый день.