Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 14:48

полгода или более
    225 руб.

Добрый день! Smile

Поговорим об уходовом средстве от отечественного российского бренда?

Была у меня проблема с пересушенной кожей на нижнем веке. Sad "Крем-эксперт для век Самоомоложение 46+" тогда мне реально помог, к тому же быстро! Поэтому, я уверена, что он питает кожу!

Действие: питание; против морщин; увлажнение

Почему я купила именно этот крем? Меня привлёк ролик! Smile Позволяет максимально бережно нанести питательный состав на нежную кожу.

Тюбик не большой - всего 15 мл., но расходуется очень экономично! За пол года практически ежедневного применения осталось еще не менее половины крема. При этом, цена на тот момент была вполне бюджетной - 225 рублей. Smile Место приобретения - ВБ

вода, тальк, косметическая основа, циклопентасилоксан, стеариловый спирт, натрия гидроксид

ОДОБРЕНО ОФТАЛЬМОЛОГАМИ

Отдельно про спирт

Стеариловый спирт ..получают преимущественно из кокосового масла или масла карите. ..

"жирные спирты", используются в косметике в качестве эмульгаторов для вмешивания масел в воду и в качестве загустителей. Жирные спирты не сушат кожу, а их свойства могут быть даже полезными, поскольку имеют способность кондиционировать кожу

И про спорный натрия гидроксид

В составе кремов гидроксид натрия выполняет роль по регуляции pH. Он является щелочью, поэтому снижает кислотность конечного продукта. Употребляется он в очень малых дозах, поэтому встретить его можно в самом конце списка INCI. Никакого раздражающего действия в составе косметических средств оказать не может.

Лично мне крем понравился за:

• отличную цену
  • эффективность питания кожи
  • удобный способ нанесения!

Аллергии не вызвал. Пользуюсь с удовольствием! Smile

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * питает
  • Большой ролик
  • Местный (Российский)
alsavрекомендует