Опубликовано 31 Январь, 2016 - 11:18

Покупала этот крем как дорожный вариант для периодического использования, а в итоге он стал моим любимым продуктом для ухода за кожей вокруг глаз.

Точнее, я скорее всего вообще не купила бы его, поскольку перспектива катания по векам холодного металлического шарика никогда не внушала мне доверия. Но в магазине эту самую отметку о ролике не заметила, и совершенно случайно стала счастливой обладательницей этого замечательного крема.

Я бы даже и кремом его не назвала - по текстуре это жидкий гель молочного цвета. Пользуюсь им больше месяца ежедневно, но принюхалась к нему только сегодня, при написании отзыва - запах просто изумительный, с парфюмерной отдушкой. Но при нанесении по назначению он не чувствуется вообще - парадокс). Объем стандартный 15 мл. Показалось, что расход в общем-то небольшой, месяца на 4 точно хватит, а то и больше.

Такая упаковка, весьма симпатичная:

Обещания производителя:

На коробочке очень много красивых слов. Опять же прочитала я их внимательно только сейчас, но ведь и не поспоришь с производителем - практически все истинная правда.

Мне 42 года, но к счастью, явных морщин и гусиных лапок не имеется,а вот несколько тоненьких морщин после сорока уже появились ((( Тонус кожи уже не тот, что раньше, также часто бывают мешки под глазами.

Уже через неделю после начала использования я заметила, что мелкие морщинки практически исчезли. Кожа после нанесения крема заметно подтягивается - и под глазами, и даже нависшее веко).

Как база под макияж идеален. Увлажнение дает хорошее.

Похоже, что в крем добавлены какие-то светоотражающие элементы, поскольку после нанесения кожа очень деликатно сияет.

Вот за этот эффект лифтинга и ненавязчивого сияния я и полюбила этот крем всей душой.

С отеками крем тоже справляется,хотя может и не идеально, про темные круги ничего сказать не могу по причине их отсутствия.

Вот так выглядит этот самый ролик:

Я как чувствовала, что мне он не придется по душе - так и вышло. Но ради волшебного эффекта я готова потерпеть мелкие неудобства в нанесении.

Ну и состав, по мне так и неплохой, парабены в конце списка:

Покупала в декабре 2015 г. за 180 руб.

Крем действительно очень достойный, рекомендую для тех, кому за ...

Саш@ Корнрекомендует
31.01.2016
Я только раз покупала крем с таким шариком, показалось баловсто. Не думала что ЧЖ справляется так хорошо с кожей и восстанавливает её.
31.01.2016
Kate L ,шарик, может, и баловство, но крем хороший).
31.01.2016
Мне 25 а у меня уже появились морщинки вокруг глаз. Может и мне купить такой действенный крем Shy
31.01.2016
Анюта 24, ну не знаю ... Я бы ни за что не стала пользоваться уходом не по возрасту, хотя здесь на айреке часто читаю отзывы молодых девушек, пробующих anti-age)
02.02.2016
Покупала такой же крем для век 26+, классная штука)
Такая форма у крема интересная, и хороший эффект. Посмотрю в продаже.
27.02.2016
Отличный ролик)
02.04.2016
Хочу попробовать эту марку, ее многие хвалят, так же как и Чистую линию для лица. Smile
01.05.2016
Крем очень эффективный, я таким давно пользуюсь Smile
26.06.2017
И стоимость радует.
21.11.2020
Много раз хотела попробовать их крема, но парабены останавливали...