Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 13:52

Zara и Jo Malone поразили меня своей лимитированной коллекцией ароматов Zara. Уже 5 ароматов из этой коллаборации у меня в коллекции, и я готова поделиться своими впечатлениями о каждом из них. Сегодня на очереди "Elegantly Tokyo" - аромат, который является частью этой захватывающей коллекции и обещает принести уникальные и неповторимые ароматные переживания. Здесь Вы можете найти мои другие отзывы на линейку этих ароматов.

Как я уже отмечала в своих предыдущих отзывах на ароматы этой коллекции, меня впечатлило внимание к деталям и дизайну этой парфюмерной линейки. Упаковка "Elegantly Tokyo" оставила на меня глубокое впечатление. Флакон аромата находится внутри белого "чехла" со светло-зеленой коробкой в стиле Тиффани, а также прилагается открытка с изображением Токио, что придает этому аромату особую атмосферу и шарм.

Флакон этого аромата обладает вместительностью 75 мл и изготовлен из прозрачного и прочного стекла. Его завершает стильная пластиковая крышка с утонченной серебряной наклейкой, что дарит флакону изысканный вид и напоминает о стиле Jo Malone. Эти элементы дизайна придают парфюму оригинальное очарование и изысканность.

Из этой коллекции ароматов, каждое название ассоциируется с разным городом. "Elegantly Tokyo" (Элегантный Токио) наводит на мысль, что этот парфюм, возможно, вдохновлен динамичным духом Токио, где высокие небоскребы гармонично сочетаются с атмосферными улочками и уютными барами. Парфюмерия часто стремится передать уникальную сущность места или идеи, и, скорее всего, этот аромат создан для того, чтобы пробудить роскошную и запоминающуюся атмосферу, характерную для Токио.

Этот парфюм для меня настоящее открытие в мире ароматов. У меня есть дорогие парфюмы, но этот меня просто поразил своей оригинальностью и качеством. Каждая нота в этом аромате играет свою уникальную роль, и я наслаждаюсь каждым моментом, когда его ношу. С самого начала он раскрывается ярким и натуральным запахом свежесрезанной лилии, который придает ему легкую горчинку, похожую на запах свежих цветов. Затем лилия спокойно уступает место жасмину, который добавляет аромату легкости и воздушности. Базовые ноты постепенно проявляют себя, создавая бальзамическое, сладкое и древесное окончание. Этот парфюм олицетворяет элегантность и подходит как для мужчин, так и для женщин, но, благодаря цветочным нотам, он придает немного женственности. Считаю, что этот аромат идеален для людей в возрасте от 25 лет и старше. Стойкость впечатляющая, парфюм остается на коже более 10 часов, и его шлейф невероятно долгий. Он подходит для любой погоды и особенно хорош для дневного времени.

Когда я наношу Токио, то сначала представляю себя будто бы я в фильме "Мемуары Гейши" среди цветочных полей, но потом, когда аромат раскрывается, то он придает ощущение финансовой независимости и излучает ауру старых денег. Этот аромат словно создан для людей, которые уже достигли выдающихся успехов и богатства, позволяя себе наслаждаться беззаветными бранчами с подругами и активным отдыхом в выходные. Этот парфюм воплощает в себе стиль, высокое качество и доступность. Он придает ощущение аромата из ниши, но в то же время носится с легкостью и непринужденностью.

Из всей линейки Токио, Дубай, Нью-Йорк мои любимчики. Они абсолютно разные, но невероятно качественные и оригинальные.

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Дизайн упаковки
  • Дорогое, нишевое звучание
  • Приемлемая цена
  • Элегантный
Недостатки
  • Не везде доступен
dashutka96рекомендует