Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 11:10

Очень люблю пользоваться скрабами для лица и тела. Только после них моя кожа действительно чистая и гладкая. Но найти подходящий скраб довольно сложно. Мне встречались разные: сухие, которые необходимо было добавлять в гель для душа, но это оказалось не слишком удобно, либо попадались жидкие, муссообразные от которых только название, а толку никакого. В поиске идеального варианта для себя я приобрела скраб для тела Organic Shop Бразильский кофе. Понравился он мне своей простотой, доступной ценой, ну и, конечно же, натуральным составом.

скраб для тела Organic Shop Бразильский кофе

Итак, скраб для тела Organic Shop Бразильский кофе

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Изготовитель: ООО «ОРГАНИК ШОП РУС» Россия, г.Москва.

Стоимость: от 219 рублей.

Место приобретения: Улыбка Радуги, Оптима, Магнит Косметик, и т.д.

скраб для тела Organic Shop Бразильский кофе

ВНЕШНИЙ ВИД/УПАКОВКА:

Скраб для тела выпускается в баночке объемом 250 мл. Она изготовлена из тонкого пластика, по ощущениям хрупкая. Наклейка на крышке выполнена в довольно простом дизайнерском формате с названием и кратким составом продукта, а также с информацией об отсутствие SLS, парабенов и силиконов. На обратной же стороне есть наклейка с подробной информацией о составе скраба, способе применения и сроком годности.

Информация о составе

СОСТАВ:

тростниковый сахар, масло ШИ, масло кофе, кофе молотый.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ:

«Восхитительный скраб для тела на основе органического масла кофе, тростникового сахара и морской соли делает кожу необычайной мягкой и нежной и придает ей тонкий изысканный аромат».

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ:

Скраб плотный, густой с частичками кофейной гущи, сахара и соли. За счет своей густоты скраб очень экономичен.

Запах вкусный - настоящего кофе, хотя кофе пить я не люблю, но присутствие на теле одобряю.

МОЯ КОЖА:

Кожа тела склонна к сухости и стягиванию. Также на уходовую косметику проявлялись аллергические реакции в виде зуда, покраснения и раздражения.

МОИ ОЖИДАНИЯ:

Очищение кожи тела, без последующего стягивания и раздражений. Мягкость кожи, легкий, ненавязчивый аромат.

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и ЭФФЕКТ:

На влажную кожу тела наношу скраб массирующими движениями, после смываю. Скраб довольно жесткий. Но это реально скраб, а не его подобие.

Эффект суперский, скраб реально убирает ороговевшие частички кожи, делая ее мягкой, гладкой и очищенной. Только после использования скрабов я чувствую свою кожу чистой. После использования скраба кожа становится, будто в тонусе, есть легкий массажный эффект, а аромат присутствует на коже еще продолжительное время, при этом нисколько не надоедая.

Скраб на теле

ИТОГИ:

Достоинства:

1. Натуральный состав – тростниковый сахар, масло ШИ, масло кофе, кофе молотый.
  2. Эффект после использования – кожа очищена, мягкая, гладкая, приятный аромат.
  3. Доступная цена и экономичный расход – стоимость скраба от 219 рублей, хватит примерно на 1,5-2 месяца использования.
  4. Доступность – скраб продают во многих магазинах косметики, масс-маркетах.

К приобретению данный скраб рекомендую! Это пока лучший скраб которым я пользовалась!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично скрабирует
  • Потрясающий аромат кофе
  • Хорошее качество
Недостатки
  • А их нет
Julia96рекомендует
28.09.2021
Был такой. Очень классный! 👍
28.09.2021
Был такой вкусный и приятный в использовании. Но цены так заламывают, что он уже больше 250-280р стоит)
Беру его на скидках за 150-180 рублей)