Опубликовано 6 Январь, 2020 - 15:43

С рождения дочки пользовались другим кремом, было все хорошо, никаких нареканий. Пришёл момент когда он закончился, а продаётся он у нас в городе вроде как только в одном месте, до него далековато было ехать. Так вот, поехали мы за продуктами и проходили мимо детского отдела, особо выбора не было, заметила данный крем. Честно, заинтересовала упаковка и естественно надпись " увлажняющий и гипоаллергенный".

Схватила его и пошли, т.к. спешили.

Вечером после купания помазала ребёнка, вроде все хорошо, (и почему-то меня сразу не смутил цвет крема - розовый, видимо спешила, дочь уже кушать хотела).

На следующий день вечером когда переодевала подгузник заметила на бёдрах у ребёнка сухость кожи, дай думаю помажу ещё раз. Через некоторое время пошли купаться, смотрю в у неё все ноги и спина в красных сухих пятнах.

Сразу подумала, что аллергия на прикорм(давала в тот день кукурузную кашу), а только потом на крем подумала, когда уже собиралась в очередной раз её им намазать. Хорошо что не сделала этого, думаю последствия были бы ещё хуже. На ночь дала ей супрастин, муж на следующий день купил мазь "хлоропирамин" (это тот же супрастин, но в виде мази).Мазала 3 раза в день, к концу 2 дня заметны стали улучшения.Так что крем в мусорку и больше никогда ничего данной фирмы не куплю и вам не советую!

P. S. Состав конечно тоже мягко говоря не очень

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Аллергия!!!!
  • Химический состав
dariaikanovichне рекомендует