Опубликовано 17 Июль, 2018 - 13:19

Привет, рассмотрим детский крем Johnson's baby.

Начнём с того, как выглядит.

Упаковка.

Никаких коробочек нет, никакой защиты. Мембран защитных тоже нет. Я его купила, открыла дома крышку и очень удивилась. Крем находится в свободном доступе. Я не знаю, может это продавцы не добросовестные, так относятся к хранению товара. Или производитель???? Ну вы просто представьте то, что крем до вас открывали..... Какими руками??? А вдруг ещё и выдавливали......а может и отлили даже..... Я уж не говорю о том что и добавить туда что-то могли... Эх(((( я перечитала несколько отзывов и никто об этом не написал больше.... Странно..если пробовали тоже крем, напишите в комментариях был ли он запакован, и как, мне реально интересно... А я в магазинах конечно обращу внимание ещё раз..

На упаковке находится вся информация. Срок годности 3 года с даты производства. И год с момента открытия упаковки. Следовательно мой крем годен год.... Дата производства выдавлена на шве.

Крышка на защелке, закрывается плотно, крем не протекает.

Флакон выполнен из мягкого пластика, приятного нежного цвета. Не прозрачный, оценить содержимое флакона не возможно. Также как и количество этого содержимого.... Даже на просвет не видно.

Дозатор это небольшая дырочка. Средство добывается путем нажатия на флакон. Лишний крем не плюхается.

Крем достаточно густой, без различных примесей и вкраплений. Наносится на кожу легко. Не оставляет жирной плёнки и липкости. Текстура достаточно лёгкая. Впитывается быстро. За счёт того, что распределяется по коже легко - расход экономичный.

Легкая приятная текстура крема для детей позволяет легко нанести его аккуратными поглаживающими движениями на лицо, ручки и по всему телу малыша. Уже через пару минут средство впитается без следа, сделав кожу Вашей крохи более мягкой, гладкой и увлажненной

Этого количества достаточно чтобы намазать руки до локтя

вот крем полностью раз азан по руке.

Цвет самого крема нежно-розовый, что говорит о наличии красителей.

Запах нежный. Не навязчивый. Не прям ах, но и не неприятный. Обычный такой запах.

После нанесения сохраняется на коже.

Состав

Aqua, Parafinum Liquidum, C11-13 Isoparaffin,Polysorbate 20, Propylene Glycol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Glycol Distearate, Ceresin, Carbomer, Glycol Stearate, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Copernicia Cerifera Wax, Glycol, Sodium Chloride, Stearic Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Parfum, CI 17200

Разбор на экоголике

Как видите, состав не самый натуральный. Но, у нас проблем нет. Крем нам подошёл!!! Я кремом очень довольна!!

Эффект

Что я заметила.

Крем действительно увлажняет убирает шелушения. Нам он подошёл идеально. Никаких проблем. Никаких ненужных реакций. Все отлично. Кожа после него мягкая, нежная и приятно пахнет.

Как пользоваться

Аккуратными поглаживающими движениями нанесите на все тело малыша, разотрите.

Мы наносим крем на тело малышки после купания. И иногда в течении дня по необходимости. Также остатки растираю себе на руки. Поэтому могу подтвердить что крем очень лёгкий, приятный. Нет жирного блеска после него и ощущения плёнки.

Мнение конечно у меня об этом кремле неоднозначное. Он нам и подошёл, и реакций у нас на него нет.... Но вот Упаковка. Я посмотрю как он продаётся в других магазинах.... Если упакован качественно, я ещё куплю, потому что мне крем понравился. Если упакован также, т.е. нет защитных мембран..... То больше брать не стану!!

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Гипоаллергенный
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • -нет защитной пленки
Miss. Kateне рекомендует