Опубликовано 7 Март, 2014 - 10:38

Здравствуйте! Честно говоря, не могу согласиться с отрицательными отзывами. Как для любой женщины, чистота и уют в доме для меня занимает далеко не последнее место. И в своих поисках эффективного, универсального (подчеркиваю) средства, я перепробовала множество кремов, паст, порошков и аэрозолей. Аллергия добавила еще один критерий для поиска. ZOOM приобрела по настоятельной рекомендации подруги и ни разу еще не пожалела! Пользуюсь им уже 2 года. Генеральная уборка стала песней! Серьезно. Кафель,полы (особенно вокруг плиты),розовый налет в ванной, краны и даже поверхности шкафов в кухне (самое неприятное) сейчас чистится отлично! Не скажу, что в отдельных местах можно просто протереть тряпочкой - тоже нужны некоторые усилия, - но это совершенно не сравнится с тем, что было раньше. Интересно также, что после чистки вечером, утром вся поверхность выглядит еще чище. Ощущение, что эффект продолжается и после непосредственного процесса. А если всем этим делом заниматься почаще ( даже раз в неделю), то отзыв превращается в один большой плюс! Да, развожу раствор всегда 1:1. С аллергией проблем нет. Попробуйте!

Lukretsiya.рекомендует