Опубликовано 1 Июль, 2013 - 10:08

Досталось мне данное средство от свекрови, которая активно нас снабжает всей возможной химией. Именно поэтому цена данного средства мне неизвестна. Что могу сказать? Я вполне им довольна. Мою все, что только можно: унитаз, полы, раковину, холодильник, кухонный гарнитур, плиту, зеркала и т.д.

Развожу, как написано на баночке для "обычной" уборки. Отмывает все за раз, в принципе. Но! Заметила одну особенность.

Нанеся средство на поверхность, нужно оттирать какие-либо пятна мокрой тряпкой. Не просто влажной, а именно мокрой! Т.е. отжатой эффекта мало, а вот если прям водой, то отмывает замечательно, все само отходит.

Неразбавленным не пробовала, дабы необходимости пока не возникало. Не очень понравилось, правда, мытье плитки на стенах в ванной. Эффекта не заметила, налет так и остался, но это была пробная попытка, и подошла я довольно халтурно к этому вопросу. Как-нибудь более капитально займусь, тогда испробую еще разок.

В целом, учитывая, что досталось мне средство бесплатно, я вполне довольна. Другими средствами пользоваться желания не возникает. Поэтому рекомендую.

ЗЫ из минусов, и почему оценка 4 - смывается не очень хорошо. Приходится несколько раз хорошенько тряпкой проходиться.

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Концентрированный
  • Универсальное
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Плохо смывается
americaрекомендует