Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 11:23

Всем приветик))

Думаю, многие девочки согласятся с моим мнением, что "хомяк сидящий в нас" толкает нас на необдуманные и совершенно не нужные покупки. Так и вышло у меня когда я увидела данный шампунь. Схватила не думая, хотя запасы уходовых продуктов столь велики, что и хранить то их уже негде))) И скажу сразу, продукт мне не понравился совершенно! Ну теперь расскажу обо всем подробнее.

Шампунь Himalaya HERBALS с протеинами Объем и упругость. Для жирных волос.

Мой тип волос:

Жирные у корней, сухие и ломкие на длине и кончиках. Голову мою через день. Стараюсь покупать продукты, которые имеют пометку для жирных волос, так как волосы дольше выглядят опрятными и объемными.

Место покупки продукта, цена:

Шампунь был куплен вместе с одноименным бальзамом, в магазине Фикс Прайс. Стоил он 99 рублей.

Объем продукта:

400 мл.

Упаковка:

Продукт имеет достаточно большую упаковку, выполненную из белого матового пластика. Имеется откидная крышка с дозатором. В использовании упаковка удобна.

Текстура-консистенция:

Шампунь имеет однородную текстуру, средней консистенции.

Продукт желтого цвета, с перламутровым отливом. Пенообразование среднее, за счет чего шампунь не экономичен. Аромат приятный свежий, после использования остается на волосах некоторое время.

Фото прилагаю. Сама в этом ничего не понимаю, комментариев дать не могу.

Обещания производителя:

Обещания производителя для меня не оправданы! Ни от выпадения волос, ни силу и здоровье мои волосы не приобрели, а только лишь потеряли!

Впечатления от использования:

Я использовала шампунь 2 недели. И за это время могу сказать, что данный продукт совершенно мне не подошел. Мало того, что у меня появилась перхоть, которой у меня никогда не было! Так еще волосы, уже к вечеру после мытья головы, становились грязными и неопрятными.

Из плюсов могу отметить:

• маленькую стоимость.
  • известную марку.
  • то, что шампунь не путает волосы во время мытья.

Минусы:

• появилась перхоть.
  • очень быстро грязнятся волосы.
  • не придает, заявленного производителем, объема волосам.

Итог:

Данный продукт к покупке не рекомендую! Так как появление перхоти, для меня плохой показатель. На другие минусы можно-бы было закрыть глаза.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч))

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Не придает объема
  • Перxоть
TatianaAksне рекомендует
08.11.2016
А пять звезд за что поставили?)))
09.11.2016
Извиняюсь)Ошиблась)))