Опубликовано 12 Март, 2015 - 12:32

Всем Привет!!!

Речь пойдет о шампуне с протеинами объем и упругость для жирных волос. 100% HERBAL ACTIVES.

шампунь для жирных волос

Активные вещества: огурца обычного плодов экстракт, экстракт плодов мыльного дерева, солодки голой корней экстракт, папайи плодов экстракт, экстракт из листьев розмарина лекарственного.Вспомогательные компоненты: Aqua, Decyl Glucoside,Lauryl Glucoside, Ammonium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Fragrance, Citric Acid, Polyquaternium 7, Climbazole, Guar Gydroxypropyltriamonium Cloride, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Methylcloroisothlazolinone, Methylsothlazolinone, Disodium EDTA.

ШАМПУНЬ действительно очень мягкий, слабо пениться, хорошо мылиться, волосы (особенно как у меня, тонкие) не путаются, легко расчесываются!

удобный флакон с удобной крышкой

В основных ингредиентах шампуня находятся: Мыльное дерево, Солодка и Папайя

!Кстати шампунь подходит и для окрашенных волос и после химической завивки!

Цены на шампунь очень разные, можно найти и за 43 рубля (FIX PRICE), и за 350 в Аюрверда Магазинах.

прозрачный шампунь слегка с желтым цветом

К сожалению в фикс прайс его быстро раскупают, поэтому обязательно когда увидите берите!

На счет объема я точно не могу сказать есть он или нет( я не заметила), так как безусловно нужно делать укладку с помощью различных объемных средств!

Устраняет ли перхоть!!!??? не знаю, у меня ее нет!

Но Шампунь хороший, мне нравиться!

Запах да, слегка странноватый( мыльно-лечебный), но меня не пугает, мне он кажется нейтральным.

Буду ли я его покупать !? Да однозначно

Производиться он в Индии, выпускается в двух объемах 200ml и 400ml! У меня 400 ml-за 43 рубля! отличное предложение, купила 5 штук)))

Кому понравился отзыв ставим + если нет то - .

Всем Спасибо! Стараюсь для Вас

Достоинства
  • Доступная цена
  • Растительные активные компоненты в составе
Nadizykovaрекомендует