Молочный_Весёлик аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 20:46
О cебе: отращиваю длиннющие волосы :-)
Достоинства: мягко очищает, придает блеск волосам, приятный запах шампуня, увеличивает густоту волос, укрепляет и оздоравливает волосы, ускоряет рост волос
Недостатки: попадаются подделки, редко встретишь в продаже
С фирмой Floresan знакома давно и не понаслышке. Особенно мне полюбилась серия Кера-Нова professional (за исключением восстанавливающего шампуня для сухих и повреждённых волос). Шампунь создан как для профессионального ухода за волосами в парикмахерских и салонах, так и для индивидуального самостоятельного использования в домашних условиях.
Цена шампуня около 160 рублей, покупала в Аптеке. Объём 450 мл.
Вот, что пишет производитель: шампунь бережно очищает и стимулирует рост волос, увеличивая их густоту. Активные компоненты питают, укрепляют и улучшают структуру волос и предотвращают их выпадение. Экстракт красного перца, ускоряя циркуляцию крови, обеспечивает усиленное питание корней волос, что способствует активизации роста волос. D-пантенол и экстракт фукуса укрепляют слабые волосы, препятствуя их выпадению и удлиняя жизненный цикл. Шампунь укрепляет волосяные луковицы, способствует быстрому росту волос, наполняя их жизненной силой и придавая блестящий внешний вид.
Подходит для регулярного использования.
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Laureth-6 Carboxylic Acid, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycol Distearat, Lauryl Glucoside, PEG-4 Rapeseedamide, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Mannan, Capsicum Annuum Extract, Panthenol, Lanolin, Fucus Extract, Triethanolamine, Hordeum Sativum Extract, Ceratine, Glycine, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, CI 15980.
Мои впечатления: шампунь очень мягкий, не жжёт (хотя в составе есть экстракт красного перца - Capsicum Annuum Extract), ярко-кораллового цвета, кремово-гелеобразной консистенции, экономно расходуется, увлажняет и питает волосы, ухаживает за ними придаёт красивый блеск, волосы долго не загрязняются - чистые и гладкие.
Ну, пожалуй, самое главное достоинство шампуня это то, что он действительно ускоряет рост волос (причём это не очередной рекламный ход производителей!). За 1.5 месяца использования, мои волосы подросли на 5 см! (если быть совсем точным: 4,7-4,8 см). Хотя обычно за месяц подрастают на 1,5-2 см в месяц. Мои волосы укрепились, выглядят ухоженными и меньше электризуются после шапок. Стали гуще и тяжелее.
Теперь все мои знакомые спрашивают у меня, чем я пользуюсь для волос, что они так хорошенько отросли. Буду и дальше пользоваться шампунем. Цена для такого шампуня ну, уж ооочень низкая. Почти даром))))
Рекомендую! Надеюсь, он и Вам поможет отрастить волосы, да и заодно преобразить их внешне и укрепить.

Молочный_Весёлик рекомендует Шампунь Кера-Нова professional стимулирующий рост волос

• Капелька аватар

Капелька 28 Февраль, 2012 - 20:50
    Ловите + Smile , мне обязательно надо его купить!
  • krooolcha аватар

krooolcha 28 Февраль, 2012 - 20:54
    Плюсик) всегда пробую что-то,что хвалят в плане роста волос...и этот тоже надо попробовать)))
  • Ульяна Андреевна Бунша аватар

Ульяна Андреевн... 28 Февраль, 2012 - 21:01

Молочный_Весёлик 28 Февраль, 2012 - 21:04
    спасибки за плюсы, девочки! попробуйте его Smile очень хороший, главное эффект есть Wink
  • Iruna аватар

Молочный_Весёлик 28 Март, 2012 - 10:27
    спасибо, YURIStochka Smile
  • Pankoshka аватар

Pankoshka 11 Июнь, 2012 - 21:02
    А где покупали? не в Питере случаем? Если да, то подскажите название магазина/аптеки и где находится....

Молочный_Весёлик 12 Июнь, 2012 - 10:38
    Pankoshka, нет, не в Питере. Поищите в аптеках, закажите если нет или на проверенном сайте закажите. Я тоже его долго искала, но нашла через какое-то время))))
    Кто ищет, тот всегда найдёт Smile
  • Stella888 аватар

Stella888 10 Апрель, 2013 - 07:01
    как раз то,что я искала, спасибо за отзыв, вам +++
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 11 Август, 2013 - 12:43
    спасибо за отзыв. думаю на зиму куплю себе такой Smile
  • noir аватар

noir 24 Август, 2013 - 09:01
    Попробовать его, что ли? Длиннющие волосы у меня вряд ли вырастут, а вот пару-тройку см побыстрее отрастить было бы неплохо.

• Не советую!! ФОТО СОСТАВА

09.06.2012
    Juli5 аватар

После неудачного похода в парикмахерскую, где парикмахерша вместо того, чтобы слегка см на 3 подровнять мне волосы, отстригла аж 7 см, я была естественно в полной панике, к тому же моего наилюбимейшего шампуня для роста волос Новинки от LUSH в нашем городке не найти - у нас нету магазина LUSH в…

• неплохой шампунь

09.04.2012
    RHFCJNJXRF аватар

Пахнет приятно, пенится и смывается хорошо. Волосы выглядят ухоженно после мытья этим шампунем. Незначительно, но все ж ускоряет рост волос, признаю этот факт, придает волосам блеск и шелковистость, не спутывает волосы. Экономичен в использовании и цена для такого объема очень приемлемая.

• ммм...мечтаааа_)

05.11.2011
    lenka аватар

Решила прикупить себе новую шампуньку против выпадения волос. Отправилась в универмаг за поиском чего-нибудь подходящего.) Но подходящего ничего не оказалось,и я решила отправиться в аптеку. В аптеке фармацевт посоветовала шампунь Кера-Нова,говорила,что он и помогает хорошо и цена у него приятная.