Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:39

240 руб

Привет всем любительницам помад! Сегодня хочу оставить свой отзыв о матовой помаде от Эссенс в оттенке №13 out of the box.

Эту помаду я взяла из-за оттенка,выбирала между ней и идентичным оттенком из коллекции ultra last. Но матовая мания одержала победу,и я, не долго думая (тем более что над душой стоял муж),остановила свой выбор на данной линейке матовых помад.

• Упаковка: в этом направлении наметился явный прогресс,так как у классической линейки long lasting ( а теперь ultra last) упаковка очень хлипкая; здесь же качественный плотный пластик,закрывается до щелчка, и все стабильно и крепко держится));
    Для интересующихся составом)
  • Цвет: я бы описала его как сливовый,с коричневым намеком));
    Свотчи,дневной свет
  • Запах: не особо умею описывать запахи,но это что-то сладкое,этакое сладко-пудровое);
  • Нанесение,текстура: легкая матовая текстура,суховатая,но после нанесения нет ощущения стянутости и пластилина на губах;
  • Пигментированность: цвет на губах насыщенный,распределяется сложновато и из-за этого может плешивить. Но если немного выровнять,дальнейших проблем не возникает;
    С макияжем при дневном свете
  • Стойкость: Все держится в лучшем виде,если плотно покушать,то нужно будет слегка обновить.

В заключение скажу,что хоть и есть недостатки,помада заслуживает внимания,а может даже места в вашей косметичке)) ибо кто не без греха. За эту цену и такой красивый оттенок думаю,что стоит попробовать; а я довольна покупкой (бабульки у подъезда тоже оценили))). Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слегка плешивит
Katrusiaрекомендует
22.03.2018
Нравится этот оттенок, довольно необычен, со своим изюмом, так сказать)
23.03.2018
Шикарный оттенок ,мне очень понравился.Буду знать)Теперь думаю приобрести.??
01.08.2018
бабульки в теме))))))))) вот сама вчера только вертела её в руках, но не решилась, а поскольку её уже, видимо, продавать не будут, надо брать)
01.08.2018
Конечно надо)))вообще считаю, что помады-это хороший способ легко менять свой образ))