Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:27

205 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня на повестке дня Матовая помада от Essence Matt matt matt в оттенке #07.

Начнем с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ

• Бренд-Essence
  • Цена-205 рублей
  • Объем-3,8 гр
  • Мой оттенок #07 Purple Power
  • Финиш-матовый

УПАКОВКА

Упаковка выглядит неплохо, футлярчик матовый под цвет оттенка. Тюбик сделан под металл, но все качественно и в сумочке случайно не откроется:)

Упаковка

На дне помады номер оттенка.

Оттенок

СТИК

Как я уже говорила, я не фанат таких стиков, потому что со временем они становятся ни такими острыми и аккуратно нарисовать контур уже сложнее. Но с этим пока все хорошо.

На стике присутствует логотип марки Essence.

Стик

ЗАПАХ

Запах косметический, ненавязчивый.

ТЕКСТУРА

Текстура кремовая, но наносить непросто, в отличие от моей любимой кремовой помады Пигментация хорошая, цвет не плешивит, ложится ровно.

ОТТЕНКИ

В этой линейке представлено 10 самых разных оттенков, у меня это #07 Purple Power. Оттенок довольно яркий, но на каждой девушке будет смотреться по-разному. На моих губах он больше похож на пурпурный. Помада не на каждый день, смотрится темновато, тем более если далеко отойти от зеркала

Похожий оттенок у меня уже есть:

Сравнение с Sephora
На фотографии видно, что помада от Sephora темнее чем Essence, но цвета похожи.

Вот так оттенок выглядит на губах

Хочу предупредить, что на моих губах все оттенки чуть-чуть темнее, поэтому от свотчей на руке может отличаться.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость примерно 3 часа, если не есть. Жирную пищу не вынесет, да и при перекусе придется подкрашивать. Но помада сходит равномерно и не скатывается в уголках губ!

А ЧТО В ИТОГЕ?

А в итоге отличная помада, прекрасный оттенок и никаких проблем при носке. Я не знаю как можно сделать такой хороший продукт по цене 205 рублей.

Я рекомендую Вам эту помаду!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Равномерно сходит с губ
hey.diрекомендует
22.03.2018