Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 13:16

Привет Всем!

Спешу поделиться с Вами моей новинкой стоимостью 88 рублей
Это крем для лица «Ретинол плюс» Изготовитель ОАО Парфюмерно -косметическая компания «Весна»

Вот уже измазала его на лицо,и готова дать оценку этому кремику.

Весь август он служил мне верой и правдой.

Что мы знаем о Ретиноле?

Это Витамин А, – один из самых эффективных компонентов антивозрастной косметики. Он помогает разглаживать морщины и выравнивать поверхность кожи, но часто вызывает побочные эффекты – сухость и шелушение.

Витаминное питание кожи - важный фактор для сохранения молодости кожи. Витамины А и Е - мощные антиоксиданты, способствующие защите кожи от окисления. Ретинол и токоферол повышают уровень увлажненности кожи, поддерживают необходимый водный баланс в клетках и обладают выраженным лифтинг-эффектом.

Текстура крема белого цвета. Первые ощущение самое главное. Какое впечатление крем произведет на тебя в первые минуты использования, если вдруг что-то пойдет не так и кремом не захочется пользоваться.

Нежная, мягкая кремообразная консистенция легла на мое лицо белой пленкой. Сперва я даже удивилась, так и должно быть? А может слишком много взяла? Я стала массировать лицо, крем впитался и результат меня вдохновил на дальнейшие использования данного продукта.

Первые результаты, которые меня порадовали:

+ отбеливание. Кожа лица обрела более светлый оттенок.

+ увлажнение. Нет липкости, сухости. Увлажнение и мягкость.

+ за все время пользования новых морщин не вылезло.

+ Сыпи, аллергии не вызвал.

Из минусов могу подчеркнуть только не экономичный расход, маленький формат упаковки.

В целом крем рекомендую!!!

Ольга19782702рекомендует