Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 07:47

Я долго не могла подобрать себе крем для лица. С кремами фирмы "Весна" я познакомилась ровно год назад, и с тех пор пользуюсь только ими. Одним из моих любимых кремов у "Весны" является крем с пантенолом.

Этот крем недорогой, но хороший и эффективный. Результат заметен буквально с первого применения: кожа становится более здоровой, мягкой и гладкой на ощупь. Крем хоть и густой, но наносится легко, он белого цвета и имеет приятный запах. Крем впитывается моментально и не оставляет жирных следов и блеска, поэтому я наношу его на лицо не только на ночь, но и днём перед выходом на улицу. Крем хорошо справляется с шелушением, а также он отлично снимает раздражение и покраснения. Особенно хорошо этот крем спасает кожу лица в холодную погоду, когда за окном минус 20 градусов мороза. Стоит также добавить, что в его составе присутствует не только пантенол, но также

Провитамин В5 и Масло Ши

это

ускоряет регенерацию тканей и смягчает кожу

Крем для лица tolk+pharm Пантенол от фирмы Весна я рекомендую, потому что средство хорошее и проверенно мной на личном опыте. Пока же крема лучшего этого я не встречала.

Достоинства
  • Здоровая и мягкая кожа
  • Хорошо справляется с шелушением
Недостатки
  • Нет
Zlatovlaska5рекомендует
27.11.2019
Не дорогие средства тоже бывают эффективными.