Опубликовано 9 Июль, 2019 - 23:15

~80р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Пошла я за кремом за лица в магазин, а купила универсальный крем для всего тела.

Повелась на название крема "Пантенол". Да на красивую упаковку. Рядом с этим кремом лежали еще два крема этой же фирмы в таком же дизайне. Но этот крем меня сманил.

Особо не вчитывалась в информацию на упаковке. Освещение в магазине не айс, а упаковка мерцает - читать проблематично.

На тюбике особой информации нет. Но внешний вид оригинальный. Тюбик выскальзывает из рук, если руки в креме.

Покупала в Южном дворе (наверное мой любимый магазин в последнее время или он просто находится по пути с работы домой) . Цена крема бюджетная. Что-то около 80р. Объем 40мл.

Крем белого цвета. Консистенция умеренная : не густой и не жидкий. Не легкий, но и не жирный. Впитывается быстро. Нангсится на кожу легко. Запах на любителя. По мне ничего отталкивающего в запахе нет.

Большой плюс крему, что он идет с защитой от вскрытия.

Крем на лицо не применяла. Не рискнула пока, побоялась. Может потом попробую. Руки и логти увлажняет. Сухость и царапины/порезы устраняет. Но вот с сухостью стоп не справляется. Ступни обычно мажу на ночь. К утру состояние стоп первоначальное становится. Пока крем не впитался полностью - ступни выгледят ухоженными и увлажненными. Видимо слабоват крем для этого участка кожи.

Ожоги и синяки мазать этим кремом еще смазывать не удавалось. Но как крем для рук этот крем подошел идеально.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Доступная цена
  • Убирает шелушения
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • * запах на любителя
  • Не везде продается
Анютка1991рекомендует