Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 14:33

Бальзамы этого производителя я полюбила трепетной и верной любовью. До этого у меня был с мандаринкой такой бальзам. После него заказала еще несколько других видов, сегодня расскажу о лавандовом.

От производителя

Состав оливковое масло, пчелиный воск, касторовое масло, алоэ барбадосского экстракт, эфирные масла лаванды , сицилийского апельсина, сладкий апельсин, экстракт лекарственный розмарина, облепиха, Роза (шиповника).

Органическое оливковое масло, пчелиный воск, и алоэ увлажняют и защищают губы

Семь уникальных вкусов изготовлен из паровой перегонки эфирных масел

Нет искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей.

Рекомендации по применению

Нанесите на губы в любое время, в любом месте. Можно также использоваться для увлажнения кутикулы и других небольших сухих участков.

От Меня

* Цвет стержня желтоватый (на губах совершенно прозрачный).

* Запах необычный (я вот раньше не знала как пахнет лаванда, поэтому для меня он необычен). Ассоциации: детство, лето, пионерский лагерь, горы, мы идем в поход собирать гербарий - запах травок, горных травок, кустиков, колючек. И никакой сладости (в составе цитрусы, но ни намека на них в запахе нет) - запах гор.

* Вкуса совершенно не имеет.

* По консистенции (в отличие от бальзамов Now Foods Ванильный и гранатовый - они плотные очень, не тают практически) барсучок с лавандой более мягкий и при нанесении на губы тает мгновенно, но не течет. Хотя замечу, что мандариновый Барсучок гораздо "жиже" (в хорошем смысле) был, но им я пользовалась летом, возможно из-за этого.

* Дает влажное глянцевое покрытие - плотная влага (как-то так).

* С момента его использования губы ни разу не потрескались и не зашелушились!

* Помимо губ этот бальзам я наношу на нижние веки на ночь - прекрасно увлажняет и питает кожу век. С помощью мандариного барсучка я привела в порядок веки, иссушенные, с мелкими мимическими морщинками (из-за дегтярного мыла). Сейчас мои веки плотные, упругие, эластичные - я поддерживаю их в таком состоянии при помощи барсучков. За счет того, бальзам имеет мягкую и скользящую консистенцию, кожа век при нанесении не растягивается - не страдает.

Рекомендую к покупке!

Покупала на [ссылка] - отзыв на магазин

Ссылка на бальзам

Цена 2,7 долларов

Объем - 4,2 грамма. У бальзамов Badger есть другой формат и объем бальзамов. О нем Вы можете почитать в моем эко-блоге!

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Аромат
  • Заживляет, смягчает
КрутоVaрекомендует
09.12.2012
Какие замечательные бальзамы! Впервые слышу про такие, что можно использовать и для век! Shock
хотелось бы попробовать! Smile +
09.12.2012
Барсукан то не плох,я наверно тоже что то от него закажу
09.12.2012
Marryll, может производитель под сухими участками не веки имел ввиду, но я благополучно его определила на веки Laughing out loud
Дарья, надо брать Smile
Ленок, хоть один, но попробовать стоит Smile
даже для век пригодился+
отличный бальзам, тоже скорее всего закажу Smile +
Какой классный +
Какой замечательный бальзамчик! Цена очень привлекательная! Smile +
о! для век мне актуально!!! Party +++
09.12.2012
прикольная у вас коллекция...
Возьму на заметку, такой мне, думаю, подошел бы Smile +
09.12.2012
Спасибо за отзыв Smile закинула бальзамы этого производителя в вишлист Smile
+ класс
+.Какой универсальный бальзам.
09.12.2012
У меня такой с грейпфрутом, хороший. Smile Захотелось и с лавандой попробовать. Интересное применение бальзама! Но я не рискну, наверно, и без того веки жирные.
+ Барсучок Love Мне твой первый в душу запал, который с мандаринкой Smile
Хорошая коллекция!!!
Я барсучка обожаю Love
09.12.2012
Классные бальзамы; у меня есть один "Барсучок"; думаю потом ещё какой-нибудь заказать +++++
10.12.2012
+++ Ух ты, какой! Еще и для век можно использовать? Shock Супер просто))
10.12.2012
+++ Ух ты, какие они классные!!!
Хорошо ты его приспособила Smile
Самое главное, что эффект есть и очень хороший Smile
Описание аромата супер! Smile классный бальзам. +
и я бальзамы коллекционирую) Smile
10.12.2012
У меня с айхерба два бальзамчика: now foods и ecotools (понравился мне больше)
но на 100% они меня не радуют(( не хватает питания зимой, вот думаю что-нибудь из аптечной косметики попробовать.. Что-то супер-натуральные бальзамы слабоваты для моих губ..

Наносить бальзам на веки Shock я бы не додумалась) а что неплохая идея))) тем более состав позволяет=)
10.12.2012
Этот бальзамчик тоже думаю в питании не отличник!
10.12.2012
вот-вот! да и пока закажу - придет к весне Big smile
+ захотелось попробовать Smile
11.12.2012
Очень интересное применение.Я ни разу не пробовала бальзам на веки наносить,но если он так хорошо на них действует,то почему бы и нет.+
11.12.2012
Надо и себе такой прикупить!
Очередной бальзамчик в коллекции у Кристины! +
11.12.2012
На айхербе наверно и нет плохих бальзамов. +
Есть Smile например чисто пластилиновая - по ощущению - Веледа Smile
Какая прелесть - лаванда....а еще и для век - супер! Wink
Какой классный состав!
12.12.2012
У меня такой бальзам есть, но лежит пока новенький +
12.12.2012
+ А у меня еще таких нет, надо срочно исправлять ситуацию Smile
какие они многофункциональные.++
Полезные бобрята Laughing out loud +++
+ отличный отзыв
14.12.2012
Настоящее органическое средство с многофункциональным применением!
Ещё 9 комментариев