Опубликовано 6 Май, 2011 - 15:04

Это аромат я получила в подарок.
Всегда считала, как и большинство из нас, что эта марка больше подходят для "взрослых" женщин:)
Первый вдох не вызвал у меня восторга и первым желание было подарить его маме:)))
Он долго пылился на моем туалетном столике, пока однажды зимой я не решилась "одеть" его в свет. Каково же было мое удивление, когда на следующий день на работе все спрашивали: чем я пахну?!
Аромат Chanсe Сhanel специально выпустила для молодых девушек. Он окрашен в розовые цвета и в круглой бутылочке, то есть имидж отличается от классических ароматов Chanel в квадратных флаконах и приглушенных тонах.
Chance окружает вас аурой из свежих цитрусовых и цветочных нот розы, жасмина и гиацинта, «базу» составляют ароматы амбры, ветивера и пачули. Тип аромата: цветочный.Верхние ноты - это ирис, розовый перец, гиацинт;ноты сердца: цедрат, роза, жасмин,а базовые ноты: ветивер, пачули, белый мускус, амбра.
В общем - сейчас я не представляю холодной зимы без аромата моего любимого Chance, он как бы согревает и наполняет стужу теплом, а настроение восторгом и мечтами о скором наступлении лета...
Достоинства
  • благородный насыщенный аромат
  • не рекомендую использовать летом
  • ооочень стойкий!!!
  • подходит для любого возраста
  • шлейфовый, стойкий аромат
  • экономный в использовании
Недостатки
  • я их не заметила
Lady YUрекомендует
  • 29.03.2016
    Всем привет! У меня мало подобных ароматов, все же я любитель легких,сладких запахов, но когда хочется, чего-то совсем противоположного, мои любимые запахи Paco Rabanne Lady Million и Chanel Chance. Это очень стойки, запоминающийся, дорогой, вкусный, многогранный запах.
  • 08.10.2013
    Началось все с того,что мне попался купон на получение 3 миниатюр парфюма Chanel Chance в моем любимом журнале...Но я чувствую,что моя любовь к этому аромату была у меня всегда,мы как две половинки,но суждено было встретиться именно сейчас...мы одно целое и ряд других ничто.Серьезно и на всю жизнь) …
  • 06.05.2011
    Эти духи (именно эти желто-медового цвета,а не розовые и не зеленые) я беру в течении 3х лет на весну-лето,зимой перехожу на запах Шанель КоКко Мадмуазель www.irecommend.rucontentzapakh-dorogoi-do...
  • 22.03.2011
    на сколько я поняла здесь есть отзывы про Chance Eau Fraiche зелёненький и Chanel Chance Eau Tendre розовый и ни одного про этот шикарный аромат флакон с металлической крышкой и жидкость медового цвета ,как на картинке(если что то не так поправьте ). запах никак не описать кроме как шикарный !