Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 18:01

Приветик, девочки!

Сегодня делюсь с вами долгожданным приобретением, лампой гибридом UV и LED. Как и почти всё для гель-лакового покрытия, ее я приобрела на али. Нашла самую бюджетную из аналогов и с хорошими отзывами, а их, на минуточку, больше 2000 и решилась. Это была самая быстрая доставка с али, которую я когда- либо ожидала. Расскажу о своём восторге конкретнее во всех за и против.

Достоинства:

• лампа сушит гель- лаки и UV гели, она гибридная,

• имеет компактный размер, по сравнению с УФ лампой,
  • помещаются все 5 пальчиков за раз и на ноге тоже,

• имеет длинный шнур с блоком,
  • при работе горят индикаторы и на блоке, и на лампе,
  • имеются таймеры на 10, 30 и 60 сек., что невероятно удобно,
  • необычный дизайн в виде бриллианта,
  • стоит неприлично мало, по- сравнению с аналогами на али, я уже не говорю о ценах в проф. магазинах, да и не во всех магазинах гибриды продаются, мне обошлась она в 1791р.
  • долговечность работы,
  • доставка у этого продавца СУПЕР быстрая, с момента оплаты и до момента, когда я уже делала дизайн с помощью этого чуда, прошло меньше 2х недель,
  • имеется возможность доставки на дом, курьером или в ближайший постомат, откуда вы забирается доставку абсолютно бесплатно.

Недостатки:

• в моем случае он один, мне пришла лампа с разбитой УФ лампочкой, она не светит, но и лед лампочки справляются за 30сек., может и за 10, но я не рискую. Написала продавцу, чтоб выслал мне отдельно эту лампочку, я ее сама заменю, а пока буду пользоваться так, все гель-лаки сохнут замечательно, а УФ продукцией я пока не пользуюсь.

В целом я довольна приобретением как слон, рекомендую и товар, и продавца, он же не виновен в работе почты или таможни, тем более читала в паре отзывов, у кого была такая же проблема как у меня, что продавец все очень быстро выслал и никаких проблем не было. Любителям гель- лакового покрытия настоятельно рекомендую)

Мои отзывы по теме:

- топ CND, который прекрасно держит фольгу и стразы

- топ Мираж, который не хуже CND держит стразы

- база и топ Gelish

- Гель-лак для ногтей Aliexpress Cristina

- не покупайте никогда эту гадость Гель-лак для ногтей Perfect Summer High quality soak off gel nail polish

- Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

- Гель- лак для ногтей Aliexpress DODO

- Зеркальный гель- лак Мираж

- Средство для снятия гель- лака

- Зажимы для снятия гель-лака

- компактная и дешевая LED лампа с Али

- гель- лак JOY 3 в 1

- пластины для стемпинга с Али

- лак для стемпинга Конад

- слайдер- дизайны с Али

Достоинства
  • Компактные размеры
  • Красивая
  • Очень мощная
  • Экономия времени
Pandora163рекомендует
24.06.2015
Отличная покупка! Я пока до гель лаков не доросла.
Как же я такую форму ногтей как у вас обожаю Love , мне к сожалению такая красота не досталась.
А маникюр шикарный получился. Я вообще французский маникюр обожаю, а тут такая интересная интерпретация. Love
24.06.2015
Спасибо, мне очень приятно ) а гель лаки это очень классная штука, попробуйте, увлекательно) Wink
22.11.2015
История умалчивает - выслал ли китаец Вам лампу на замену всё-таки?
22.11.2015
Lovely Goddess, конечно выслал, инструкцию по её замене тоже скинул, я все очень просто сама заменила и до сих пор очень довольна лампой, сушу базу и топ по 30 секунд, а гель -лак 10) все быстро и удобно))
06.03.2016
Скажите пожалуйста она металлическая или пластиковая? Не хлипкая? И есть ли датчики самовключения когда ставишь руку? Хочу заказать и боюсь , чтоб на не качественную не нарваться ..
06.03.2016
Она пластиковая, не самая лучшая сборка, для салона её не хватит, но я дома использую, никуда не ношу, вроде ничего не откололось. Датчика нет, включение с кнопки, с датчиком и из металла они стоят не меньше 3500, если хотите дешевле, то и качество соответственное)