Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 14:59

Всю свою сознательную жизнь страдала от сухости губ в холодное время года,регулярно ходила аки клоун,постоянные "заеды",трещины и кроваво-красная корка,в общем мрак и ужас,ни чего не помогало,ни какой бальзам не мог мне дать хорошую защиту,пока ко мне в руки не попал он:

Производитель обещает:

EOS Medicated Lip Balm Smooth Sphere Tangerine сохранит ваши губы увлажненными и защищенными

-успокаивает,разглаживает,увлажняет губы

-на 95% состоит из натуральных веществ

-обладает антибактериальной защитой

-содержит витамины,цинк и масло ши

-без вазелина и парабенов

-без глютена и фталатов

Состав:Active ingredients: Phenol 0.5%. Inactive ingredients: Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Beeswax/Cera Alba (Cire D'abeille), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Flavor (Aroma), Zinc Oxide, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Ascorbyl Palmitate, Benzyl Benzoate*, Citral*, Geraniol*, Limonene*, Linalool*. *Component of Natural Flavor.

Упаковка:милейшее яичко,приятное на ощупь,такое ощущение,что пластмасса прорезиненная,очень быстро становится заюзанной,пачкается в сумке,но легко отмывается.

Консистенция:плотная,жирная

Аромат:мандариновая гуашь

Этот бальзам просто бомба,не представляю,как я раньше без него жила.Хочу отметить именно танжерин,он самый эффективный из всех знаменитых яичек,именно он заявлен производителем,как лечебный.

-Бальзам очень жирный,на губах создает пленку(приятную,не парафиновый-глицериновый каркас)

-шикарно защищает и питает губы в течении длительного времени

-все прошлую зиму активно им пользовалась и ни разу у меня не обветрились губы,ни какой мерзкой корки и "порванных уголков"

Всем советую♥♥♥

Вес продукта:7гр

Цена:в районе 10$

Срок использования:1год

MarkizaAngelov13рекомендует
13.12.2013
Интересный отзыв,надо будет попробовать такой бальзамчик Smile
13.12.2013
На вид как настоящая мандаринка, здорово)
17.01.2014
Пожалуйста скиньте ссылочку на продавца;)
17.01.2014
покупала на ebay,сейчас этот продавец не активен
15.02.2014
Я себе на [ссылка] заказывала, но не мандарин, а с жимолостью и дыней. Бальзам очень понравился, хорошо ухаживает за губами, особенно, когда постоянно пользуешься, губы очень увлажняются. Для зимы мне подходит, хотя как лечебный еще и Carmex заказала.
EOS покупала за 220 рублей.
15.02.2014
Кармекс тоже обожаю Love но только не как бальзам,а как вечерний уход