Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 19:12

По трейлеру и рекламе я ждала незатейливый детский мюзикл с прикольными героями, много зажигательной музыки и расслабон. Мои знакомые примерно так же представляли себе этот мультфильм.

Но побывав на предпремьерном показе (у нас мульт начинается со 2 марта), я сделала для себя открытие 2017 года!

Фото и видеосъемка в зале запрещена, поэтому картинки с трейлера.

Эмоции переполняют меня и я прокручиваю сцены из мультфильма в голове. Сердце до сих пор отбивает ритмы. Расслабиться не удалось - ну очень уж эмоциональным он оказался для меня.

Этих создателей я считаю гениальными людьми! Все эти мультфильмы мы с шестилетним сыном обожаем и пересматривали не 1 и не 2 раза! И Зверопой пойдет в нашу копилку любимых, когда выйдет в сети, с удовольствием посмотрю его еще раз.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Этот мультфильм превзошел все мои ожидания! А если точнее, то я вообще не ожидала такого поворота событий. Я погрузилась в картину, так, что мне показалось, что я смотрю фильм, а не мультик.

Настолько глубокие чувства, харизматичные персонажи и разные судьбы людей зверей, приключения, слезы радости и печали - в этом фильме есть все!

Эмоций я кажется получила больше, чем от фильма "2+1".

Конечно же, здесь много крутой музыки, под которую хочется танцевать! Ноги мои то и дело радостно притопывали в такт.

После, я покопалась в интернете в поисках информации о фильме и увидела, кто пел и озвучивал героев. Какие там актеры, ммм...

Немного о фильме.

Сложно сказать, кто тут главный герой. Вечно потерянный, но не унывающий коала (на имена у меня очень плохая память).

Или театр? А почему бы и нет)

Все участники шоу однозначно играют огромную, а может и главную роль в сюжете.

Фильм о них обо всех (почти).

Вот этот мужчина в блестящем комбинезоне (который меня немного раздражает) вообще тут как бы без истории.

На полу - мама 25 детей)
Зато рядом лежащая мать-героиня вызывает море эмоций своей нелегкой судьбой, но позитивом и стремлением к своей мечте.

А этот суровый мужчина показывает нам, что иногда родители сильно ошибаются при воспитании детей. А какой у него сын - очаровашка))

Папа очень талантливого певца.

Есть еще несколько очень интересных персонажей!

У каждого героя своя жизнь, отличная от остальных. Всё, как у людей. Картина максимально приближена к нашей жизни, поэтому создается впечатление, что смотришь на людей и проживаешь их судьбу. Эмоции пробирают до глубины души. Слезы накатывают, переживания до вдавливания в сиденье, радость за героев, как за настоящих людей..

Пометка: фильм идет 2 часа, поэтому детям сложно высидеть весь сеанс. Моему 6 лет - он весь извёлся. К тому же, сюжет на мой взгляд не всем детям будет понятен. Возможно лет с 10 уже будет интереснее. Но лучше всего его показывать подросткам! Там идет мощная мотивация.

Мультфильм очень рекомендую к просмотру всем! И детям и взрослым!

Хороших выходных!

Мультфильм "Хороший динозавр".

Мультфильм "Зверополис".

Фильм, основанный на реальных событиях "Выживший".

Фильм о герое из комиксов "Дэдпул".

Фильм, основанный на реальных событиях "Выжить" (1992).

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Герои
  • Интересная задумка
  • Песни
  • Сюжет
Недостатки
  • Выпадающий глаз ящерицы
Azalia B.рекомендует
23.02.2017
Я этот мультфильм ждала больше, чем племянница Shy
"Тайную жизнь" я ещё не смотрела, от Гадкого Я отвращают..эти...гуляющие по сети, уродцы желтые..они, кажется, оттуда Big smile
Про "Зверопой" узнала только тут на Айреке, но в принципе, можно занести в хотелки.
23.02.2017
Мечтаю сходить на него) Один трейлер чего стоит)
23.02.2017
Ника Кучер сын особо не горел желанием идти, я его уговорила Big smile

Маргарита85 на мой взгляд "Тайная жизнь" более детский - там нет такого глубокого смысла. Желтые уродцы и правда уже напрягают) "Гадкий Я" вот больше нравится моему сыну, если бы не он, сама бы не пересматривала столько раз)
"Зверопой" по-моему самый удачный у них, но это мнение взрослого человека Big smile

v_lagun Вот даже по трейлеру я как-то не ожидала таких эмоций. Сходите, думаю, не пожалеете)
23.02.2017
Надо посмотреть под настроение) Может там есть замечательные музыкальные номера, дам своим малявкам попеть на уроке))
24.02.2017
а я наоборот в Тайной жизни увидел много смысла,но при этот мульт понятен и детям,и взрослым-просто каждому по-своему.по-моему,очень мотивирует,да и показывает настоящую дружбу.
этот еще не смотрел,но рекламы видел ну очень много,даже рекламную брошюру утащил из кинотеатра. Smile теперь точно буду ждать выхода в сети-люблю я мульты,хотя у меня фаворитами стали только "Как приручить дракона","Тайная жизнь","Отель Трансильвания" и "Зверополис".последний так и вовсе улет,никогда столько не смеялся.
24.02.2017
Tati@na музыка очень зажигательная, но мне её показалось маловато)
24.02.2017
Deathsummer все перечисленные тобой мультфильмы я просто обожаю Laughing out loud Уж про драконов пересматривали все по 10 раз наверно)
В "Тайной жизни" я тоже нашла, где поплакать, но в Зверопое таких моментов было намного больше) "Тайная жизнь" по-мне - приключенческая комедия, а Зверопой скорее мелодрама и комедия.
Наши вкусы, как я поняла совпадают, так что Зверопой должен тебе понравиться)
16.03.2017
Azalia B., как сошлось,однако.я тоже много раз пересматривал.и так смотрел,и в кино ходил.
даже поплакать? Shock я вообще мелодрамы не заметил.ну были моменты грустненькие,но не так чтобы совсем.это тебе не новый фильм про собак.вот там да,за мной еще пол ряда носом хлюпало.парней. Big smile
думаю что да.
16.03.2017
Deathsummer Ну на грустные моменты все по-разному реагируют Big smile Зависит от жизненного сценария)
А про собак тоже хочу Laughing out loud значит мне надо запастись носовым платком)
27.03.2017
Azalia B., тоже верно.я по натуре такой спокойный,не особо паникер,к депрессиям,тем более,не склонен,так меня на этих моментах от недостатка негативных эмоций аж разрывает. Laughing out loud
лучше тремя,серьезно хд
27.03.2017
Deathsummer Shock чета даже страшно стало))) все никак не дойду) На Красавицу и Чудовище ходили.. лучше бы на собачек сходили блин Stare
10.04.2017
Azalia B., не боись,в целом тебе понравится,я на 100% уверен.ну и заодно полный эмоциональный отжим пройдешь. Big smile
11.04.2017
Deathsummer я решила его дома посмотреть, что бы спокойно пореветь Big smile
11.04.2017
Azalia B., можно и так.хотя на большом экране больше возможности полюбоваться восхитительными собаками.
06.10.2017
Я визжала от удовольствия и подплясывала со свинкой, мульт супер-пуперский Laughing out loud
09.10.2017
GKhajdarova согласна Smile и да, он очень зажигательный, как раз по твоему темпераменту Laughing out loud