Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 16:35

Купила этот шампунь случайно в магазине "Скарлетт" рублей за 70. Взяла из-за отличного восточного древесного аромата в стиле унисекс (вы не поверите, но очень напоминает Borneo 1834 Сержа Лютена). Сразу предупрежу, что аромат у шампуня специфический, понравится не всем, но держится он на волосах целый день, так что будье осторожны.

Это продукт от компании "Первое решение", той что производит косметику серий "Рецепты бабушки Агафьи", "Домашние рецепты" и т.д.

Раньше не писала отзывы на шампуни. Потому что почти все они меняли свою обычную роль на роль моего геля для душа. Но этот шампунь меня удивил.

Волосы у меня окрашенные, тонкие, сухие, быстро пачкаются. Голову мою каждое утро. Практически все существующие шампуни мне волосы сушат. Поэтому искала я самое мягкое средство. Этот шампунь подошёл как нельзя кстати. Это первое средство, после которого мне больше не нужен бальзам. Он абсолютно не сушит волосы и кожу головы, после него нет никакой перхоти.

Так же очень понравилась бутылка: приятный дизайн в натуральных оттенках, красивый рисунок на этикетке и супер-удобный дозатор.
Достоинства
  • Дозатор
  • Мягкое очищение
  • Необычный аромат
даша растеряшарекомендует
13.12.2012
а что скажете про объем? а то мечтаю слезть с шамту-и не могу, волосы тонкие...
18.12.2012
Рада, что наткнулась на Ваши отзывы (первый увидела о румянах Буржуа и согласна с Вами: для дня слишком блестящие) - очень толково и здорово пишете. + и там, и здесь, и еще буду читать.Smile
Jamalungma, объёма не будет после этого шампуня. Если только сами не поставите волосы от корней с помощью укладочных средств и фенов-щипцов.

AsyaM., спасибо за ваше мнение! Люблю писать по существу. Рада стараться Smile
25.12.2012
Спасибо за отзыв! Приобрела этот шампунь без бальзама (не было из этой же серии, пришлось взять другой) и переживала, что волосы будут как солома - привыкли к кондиционерам. Но, наверное, утешусь Вашим отзывом и буду надеяться на лучшее Smile
тоже захотелось этот шампунь+
30.03.2013
СтОит попробовать +
вот спасибо за то, что написали на что похож этот аромат, а то я и не прочь таким душится. всё жду, когда Первое Решение выпустит линейку своих парфюмов....