Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 19:10

Доброго времени суток! Как только увидела в каталоге песочные лаки,не раздумывая решила заказать. К сожалению,тот оттенок, который я хотела, разобрали буквально за несколько дней и я купила оттенок 7280 "Звездное небо". Оттенок фиолетового цвета, в принципе,давно хотела попробовать что-то фиолетовое.

Цена для лака нормальная. Не сказать, что дешево, не сказать, что дорого - около 1000 тг, (200 руб.) я купила за 750 тг., т.к. представитель + купон на скидку.

Лак пришел в красивой упаковке, что характерно для всей серии Secret Story. Единственное, неудобно, что вся информация находится внутри упаковки, приходится её рвать. Почему для меня это неудобно – я люблю хранить вещи в упаковках, чтобы каждая вещица была в своей коробочке,так и складывать удобно,хранить. Ну да ладно, не жалко в принципе и выкинуть.

Лак ну оооочень красивый, с трепетом и нетерпением накрасила ногти – я была в восторге!. Красится легко, очень трудно накрасить ногти криво и косо, лак ложится ровно, удобная широкая кисточка, сохнет очень быстро. Можно накрасить в один слой и будет смотреться красиво! Я крашу в два слоя для более насыщенного цвета и большей стойкости. Держится лак довольно долго, как прибитый. Однако уже на 3-й день начинаются сколы, если выполнять работу по дому, что-то активно мыть-стирать, сколы неизбежны. Но! Их очень легко закрасить, переходов не видно. докрасила и вуаля! Лак очень красиво смотрится вечером – красиво переливается, мерцает. При этом днём он смотрится сдержанно и элегантно! Поверхность шершавая, но не сказать, что сильно, мне нравится эффект. При этом лак стирается неплохо, без проблем.

При вечернем освещении, только накрасила ногти

1 день

3 день, дневное освещение

3 день, докрашивала немного кончики

Я безумно рада, что купила этот лак, очень хочу купить все! Жаль, что оттенков очень мало. Надеюсь, Фаберлик исправится.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Кисть
  • Стойкость
  • Упаковка
  • Цвет
Аннэтрекомендует
16.11.2014