Опубликовано 15 Март, 2016 - 08:03

Подруга похвасталась что заказала "фаберликовский лак который держится неделю". Мне стало интересно... Посмотрела каталог-заказала-получила. Поскольку питаю слабость к красным оттенкам, то мой выбор пал на лак Secret of Style «Винилюкс» / Nail polish Secret of style тон роскошная вишня Артикул: 7287

Получила))

Производитель нас уверяет что:

• Новая технология обеспечивает стойкость лака до 7 дней! (Да! И даже больше!)
  • Оптимальное распределение текстуры по ногтевой пластине, легкость в нанесении и однородность покрытия.(Да!)
  • Удобная кисточка с закругленной щетиной гарантирует быстрое и равномерное нанесение без излишков лака.(Покрывает ногтевую пластину в 1-2 движения)

Так получилось что заказик мы получили практически одновременно (в Крым доставка от недели). Оказалось что мы обе любительницы "Роскошной вишни":) Сели в Скайп и "наманикюрили" ногти))

"наманикюрила"

"наманикюрила"

Для меня широкая кисть оказалась в новинку и первые 3 ногтя я приспосабливалась, а потом с 1-2 касаний всю ногтевую пластину прокрашивает. Наносила в 2 слоя(по привычке) и хорошо прокрашивала концы и срез.

Прошло 7 дней...

Мы были вместе в тяжелые трудовые будни, прошли испытания готовкой, мойкой посуды и стекол без перчаток, семечки)) его одолел шопинг, а точнее, металлическая молния, замочки и прочие заклепочки/крючочки .

Снятие лака стандартное: жидкость+ ватный диск, сложностей и заминок не возникло. Ногти поле снятия лака на 2/3(концы и середина ногтевой пластины)были пожелтевшие(( Теперь буду пробовать с базой. А подруга уже более 10-и дней!!! ходит с данным лаком и вообще без сколов!!!

От всей души рекомендую!

Как только попробую с базой- отпишусь)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Кисть
  • Легко и быстро наносить
  • Стойкость
  • Цвет
Анна Обыхвистрекомендует
Я всегда крашу тольк с базой. без неё у меня ногти желатеют
И я обычно крашу с базой, но в этом случае хотелось проверить реальную стойкость лака, так как в "стойкость до 7 дней" указанная в каталоге мне показалась сказкой и очередным маркетинговым ходом. А оказалось правда))