Опубликовано 20 Январь, 2015 - 15:37

Всем привет! Фаберлик обновил свою линейку Секрет Стори и порадовал нас этими чудесными песочными лаками! Они действительно хороши, мне есть с чем сравнить. До этого я пользовалась лаком "Сахара" Dance Legend, по сравнению с Фаберликом - это небо и земля! Легендовские лаки абсолютно не держались на ногтях, просто скалывались и стирались в течении дня. Чего не могу сказать об этих лаках. Стойкость у них хороша - до 4 дней носить можно спокойно, а потом начинаются сколы. Но учитывайте, что топовым покрытием вам придется воспользоваться, без него он быстрее стирается. Сохнет этот лак очень быстро, наношу я его в два слоя!

Я приобрела пока что себе только 1 лак - в оттенке 7280 "Звездное небо", объемом 8,5 мл, цена 189 (149 р для консультантов). Прошу его лицезреть на фото (он у меня получился в тандеме с лаком от Макс Фактор):

(чуть позже выложу фото кисточки)

Как видите этот лак пригоден как и для повседневной носки, так и для праздничного маникюра. Для меня актуален - этот вариант, когда не все ногти покрыты им, а один или два в виде акцента. Так намного интересней, как мне кажется. Когда слишком много блесток - это перебор.

Стирается он, как оказалось, нормального для песочного лака. Буквального несколько раз протереть ватным диском обильно смоченным в ЖСЛ и блестки отходят.

Меня раздражает его кисточка в форме лопатки, она очень широкая. Для мое формы ногтей - это не очень удобно, постоянно задеваешь кожу вокруг ногтя и кутикулу, процесс покраски тормозится. За это снимаю звезду. И да, я согласна с девчонками, многие пишут, что маленькая палитра - всего лишь 4 оттенка, выбор не велик, хотелось бы больше.

В целом, я им довольна, думаю приобрести еще один лак в бежевом оттенке! Всем любителям поэкспериментировать с лаками я его советую 100 %!!! Во втором каталоге будет хорошая акция, обратите внимание, при покупке лака сушка за 99 рублей, так что кто думает приобретать возьмите на заметку.

Всем спасибо за просмотр!

Еще парочка отзывов о моих лаках - недавнее приобретение лак от фирмы Chine Glaze и мой старожил Макс Фактор .

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интересная фактура
  • Легко стирается
  • Стойкость
Недостатки
  • Кисть очень широкая
Фантазиярекомендует
20.01.2015
Очень красивый цвет! Жаль, что такие не ношу...
24.04.2015
Ну да, этот цвет не для повседневной носки