Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 16:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем. Скажу честно, когда мне попался ролик в интернете около 2 лет назад (думаю, все его видели) - я не поверила, что такое возможно. Решила, что это обыкновенный фотошоп. Но около года назад я познакомилась с компанией, которая производит данный продукт, заинтересовавшись ее другими продуктами. И попутно решила попробовать крем Instantly Ageless.

Крем реально дает хороший эффект, но в среднем в 1 из 10 человек он не срабатывает из-за того, что кожа может быть либо закупоренная, либо перед применением IA наносился какой-то жирный крем и IA просто не может попасть внутрь, чтобы расслабить мышцу. Эффект держится 6-9 часов, и в принципе - хватает на день, чтобы быть красавицей).

Недавно у меня была фотосессия и я наносила IA на все лицо - мелких морщин не было видно вообще, глубокие максимально разгладились. Ну а кого мешки под глазами - то это вообще просто БОМБА! Он реально их убирает за 2 минуты!

Читала в интернете, что очень много подделок, но я покупаю на официальном сайте компании [ссылка], с радостью рекомендую своим знакомым.

svetsokрекомендует