Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 23:13

Моё мнение об этом креме неоднозначное и противоречивое. Использовала я крем много раз, тестировала его на подругах, маме. Крем действительно разглаживает морщинки. Кожа становится гладкая, ровная, гораздо моложе, чем была до использования крема. Но.. есть одно но!!! Даже не одно, а несколько..

Во-первых, очень сложная инструкция по нанесению крема. Нет, на упаковке инструкция написана несложная.. Всё очень даже легко, посмотрите сами!

Но на самом деле всё непросто..

Лицо должно быть хорошо очищено и увлажнено. Если кожа лица жирная, то ее надо смочить водой. Если сухая, то крем смешать с другим кремом, которым пользуетесь ежедневно, но он не должен быть жирным. Количество крема тоже для всех своё индивидуальное. Люди не понимают таких тонкостей. Кто-то мало крема нанес, результата нет. Кто-то, наоборот, много, и лицо будто зацементировали. Всё настолько индивидуально, что прежде, чем станешь молодой и красивой, попотеешь!

Во-вторых, после нанесения крема мимические морщины должны оставаться в покое - нельзя улыбаться, смеяться, морщиться, щуриться, разговаривать - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! И нельзя не только 5-10 минут, пока крем начал работать. Нельзя и потом, иначе морщины с еще бОльшей глубиной прорежутся сквозь крем. Я пользовалась кремом много раз. Сначала при нанесении я следила за своей мимикой, старалась замереть лицом. Потом, конечно же, я вела себя естественно, как обычно. И временами заглянув в зеркало, была неприятно удивлена - я выглядела хуже, чем ДО крема. В таких ситуациях я наносила на проблемные зоны снова свой какой-то ежедневный увлажняющий крем. Видимо, моя кожа суховата сама по себе, да и Instantly Ageless тоже по консистенции сухой. Вот и получались сухие глубокие морщины вместо гладкой молодой кожи.

Точно так получилось и со знакомой женщиной. Перед большим зеркалом я нанесла ей вокруг глаз крем, обдувала-обмахивала ее журналом до тех пор, пока мы обе не увидели результат. Кстати, это в-третьих - сначала говорили, что надо помахать чем-то на лицо, чтобы крем начал работать, потом придумали это делать феном, и как будто теплый воздух лучше помогает в омоложении. Мне это не нравится. Крем находится в маленьком саше, это удобно, можно носить его в кошельке и при любом случае воспользоваться. Но носить с собой еще и фен - извините, это слишком!

Так вот, вернусь к знакомой. Мы увидели, что ее морщины стали менее заметны. Мы поговорили об этом, обсудили, а когда после 10-минутного разговора она снова заглянула в зеркало, то увидела, что эффект от крема практически исчез. Глубокие морщины сияли ярче прежнего.

Это надо превратиться в неподвижную статую, чтобы ни одна мышца лица не работала. Тогда, возможно, омоложение пройдет успешней.

Говорят, что при постоянном использовании крема количество и глубина морщин уменьшаются. Я не пользовалась кремом систематически. Откровенно скажу, боюсь это делать. Вдруг после долгого применения станет еще хуже. Я пользовалась им время от времени, в качестве "скорой помощи". Крем смешивала с другим своим кремом. Одного саше мне хватало на 2 раза использования вокруг глаз. Это еще один момент. Если открыть саше просто оторвав кончик, то много крема останется на месте отрыва, а остатки высохнут до следующего применения. Я прокалывала иголкой саше, выдавливала нужное количество крема, потом скотчем место прокола заклеивала. Вот тогда оставшийся крем сохранялся до следующего раза.

Ну а в-общем, если не считать вышеуказанных тонкостей, которые напрягают, крем действительно работает. Морщинки разглаживаются на глазах. Кожа век подтягивается, глаза открываются, становятся выразительными. Кожа становится светлее.

Вот на фото примеры. Лоб - правая половинка под кремом, левая - нет.

Сеточка морщин под нижним веком до и после. Морщины менее заметны, и кожа стала светлее.

Вот поэтому затрудняюсь сказать однозначно - хороший крем или не очень. Наверное, все-таки хороший, только надо к нему приспособиться.

Вот такая симпатичная коробочка.

В ней 50 пакетиков с кремом. В каждом пакетике 0,3 мл. Общий вес - 15 мл, как в любом креме для век. Хватит крема надолго.

Но цена у этого чуда расчудесная. Несколько лет назад упаковка стоила примерно 5000 рублей. Сейчас точно не знаю, сколько стоит. В любом случае, к цене прибавляйте НДС и доставку. Специалисты из той компании посчитали, что это дешевле ботокса в разы. Ну а что выбирать вам, милые дамы, решайте сами. Кому что больше нравится.

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Есть накопительный эффект
  • Есть эффект лифтинга
  • Зрительно осветляет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • *высокая цена
  • Недолгий эффект
  • Обдувание феном
  • Сложно приспособиться
  • Сушит и стягивает кожу
Rich555рекомендует