Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 16:07

Решила оставить небольшой отзыв компании Jeunesse. Что бы сказать что я в восторге, это ни чего не сказать. Хочу рассказать о микро креме от морщин Instantly Ageless, с его помощью можно практически мгновенно избавиться от мешков и отеков под глазами. Исключительный результат заметен уже через минуту после нанесения средства на кожу. Соответственно, средство просто незаменимо в экстренных ситуациях и позволяет всегда выглядеть безупречно.

Если остатки крема будите применять через несколько дней то лучше пакетик проколоть иголочкой и оставить иголочку в нём

Заказывала я данный продукт по этой ссылке [ссылка]. Будьте красивимы и молодыми

Достоинства
  • Есть эффект лифтинга
Недостатки
  • Могут быть подделки
marina.mari82рекомендует
15.06.2017
Девочки, эффект от этого крема точно такой же как и у израильского крема с эффектом ботокса Maghiali. Даже по цвету крем абсолютно одинаковый. Только в том креме 30 мл, а тут получается 15 мл, а цена одинаковая что там, что тут. Покупала здесь ?[ссылка]
ali-30-ml/
09.02.2018
Да. Но, как я поняла из всего что нашла в интернете, уж очень много сейчас его подделывают и продают кому нипопадя. Вот даже нашла сайт где представлен список сайтов этих мошенников [ссылка]