Опубликовано 31 Январь, 2016 - 01:05

Предыстория(для тех, кому хочется почитать):

Меня мой маникюр и лаки, которые я использую, обычно не волновали, однако, с некоторых времен, мне захотелось попробовать лаки с различными эффектами, за плечами уже был опыт лаков, которые меняют цвета от температуры и от солнечного света, а теперь я решила остановить свой выбор на лаках из Avon.(как раз подруга начала заниматься и можно было не париться, где искать каталоги)

Ну, а теперь поехали, купила я значит 3 гель-лака(правильнее будет сказать лаки с гель эффектом):королева снегов , бокал вина и антарктика. Один по обычной цене(149р) и 2 по скидке(199р за 2).

Как всегда у Avon все пришло в красивых, аккуратных упаковках(открывать я их только вот не умею).

Я тут же побежала пробовать, так как я уверена, что лак на палитре выглядит иначе, чем на ногтях, красила свои.

Итак, первый лак, который я взяла-Антарктика.

При заказе этого лака я думала, что он будет больше в синеву, чем в черноту, на практике оказалось иначе.Пусть на фото он выглядит фиолетовым из-за вспышки, но по краям видно синий цвет, но на ногтях оказалось речи о синем вообще не идет.(что меня очень расстроило, так как люблю необычные цвета).

Шарик в лаке я услышала после достаточно долгой встряски. Консистенция у лака средняя. Наносится на ногти достаточно легко, но цвет после 1 слоя почти черный(при вспышке по краям конечно можно увидеть синеву, но при дневном свете не увидишь даже этого).

Эта неприятная неожиданность повлияла на мою оценку.

Следующим(после испорченного впечатления) я решила попробовать Бокал вина. И он не обманул мои ожидания.

Шарик в нем услышала сразу же и приободрилась. Консистенция такая же(она меня устраивает). Нанесение легкое. Правда, для получения понравившегося мне цвета я нанесла 2 слоя.

1 слой

2 слой

Этот лак мне определенно понравился.

И последним был лак Королева снегов.

Пока вычисляла есть ли шарик, рука устала трясти лак. Консистенция погуще, чем у первых 2, но цвет очень порадовал, яркий, 1 слоя достаточно при нанесении на ноготь. А вот, чтобы стереть его(как и любой лак с блестками) надо потрудиться.

В целом, лаки порадовали(хотя я, как и любая девушка, ожидала чего-то невероятного), но я бы сказала, что от обычных лаков, купленных в любом магазине они ничем особым не отличаются.

Ой , забыла, высыхают лаки с сушкой из того же Avon примерно за 1-2 минуты, но я все равно не трогала их гораздо большее время, дабы получить хотя бы почти идеальный маникюр:)

И вот еще одно фото(лак Антарктика через неделю после покраски).

Желаю всем удачного выбора лаков и идеального маникюра. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Легко наносить
  • Разные оттенки и блестящие, и матовые!
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Некоторые лаки плохо стираются
  • Немного не тот цвет, который заявлен.
Zelenoglaza_yaрекомендует
Умпеня было два оттенка.. Светлых.. Отдала- не понравились
31.01.2016
мне больше всего вишнево-красный оттенок приглянулся)
31.01.2016
Мне тоже "бокал вина" понравился. В один слой, по-моему, плешивит, а вот в два - то, что надо.