Опубликовано 27 Июль, 2016 - 10:44

Палетку покупала давно, а отзыв решила написать только сейчас.

Я очень долго искала нюдовую палетку без шиммера. Не люблю блестки на глазах в дневное время. Очень долго выбирала между палеткой мэйбеллин и евой и в итоге выбрала еву (стоит палетка около 600 рублей)

Цвета очень красивые. С шиммером только один оттенок, остальные матовые. На глазах смотрится блекловато,но это же нюд палетка,она и должна быть не сильно яркой на глазах.

В общем, начала я ей пользоваться. Замечу, что купила одновременно с ней новую тушь мэйбелллин, которой до этого также не пользовалась.

Спустя неделю использования палетки стала замечать, что глаза жутко пекут, как будто в них насыпали песок, слезятся и вообще к вечеру я почти ничего не вижу. Сначала думала на тушь, так как она соприкасается сос лизистой ближе всего, убрала ее, но проблемы продолжились. Глаза стали опухать и походить на блюдца.

В итоге я поняла, что это проблема теней, убрала их и через 3 дня все нормализовалось.

Не знаю, почему так произошло. У моей подругой с тенями от Eva такая же проблема. А у кого-то все нормально.

Но если у вас чувствительные глаза-не советую.

Достоинства
  • Красивая цвета в палетке
  • Приемлемая цена
  • Совсем-совсем нюдовые
Недостатки
  • Аллерген
  • Неяркие совсем
  • Осыпаются
ta4tokaterinaне рекомендует
28.07.2016
По всей видимости эта аллергическая реакция. У меня все хорошо, аллергию эти тени не вызвали. И полностью с вами согласна, что тени слабопигментированы и блекловаты, только для ежедневного макияжа.
29.07.2016
это хорошо, что у вас нет реакции) потому что помню, как сидела на работе, обливалась слезами и не понимала, что происходит и из-за чего так) хотя жалко, цвета мне нравились)