Опубликовано 21 Август, 2016 - 13:52

Пользуюсь палеткой от Ева Мозаик в оттенке 02 почти год, и рука постоянно тянется к ней. В ней собраны самые базовые цвета, с помощью которых можно сделать дневной и вечерний макияжи.

Упаковка у этих теней удобная, не хлипкая, как у некоторых дешевых теней. Тени не совсем матовые, немного с сатиновым эффектом. Полностью матовым является только последний черный оттенок. Пигментация средняя, для дневного макияжа самое оно. И опять же здесь отличился черный цвет - он яркий. Я люблю прорисовывать им линию роста ресниц и делать стрелку.

Палетка имеет зеркало и довольно неплохую кисть. С одной стороны кисточка растушевочная, с другой - плоская, с помощью которой удобно рисовать контур глаза и делать стрелку.

Тени в течение дня не осыпаются, ложатся хорошо. Но все-таки использовать нужно на базу, иначе скатаются через несколько часов.

Палетку могу назвать многофункциональной, поэтому брала ее на отдых. Она служила мне тенями и подводкой. Помимо этого, самый светлый оттенок можно нанести под бровь и на скулы в качестве хайлайтера.

Достоинства
  • [хорошо тушуются
  • Отличные универсальные оттенки
kro27рекомендует