Опубликовано 6 Май, 2021 - 13:33

Сегодня я расскажу об эффективном ежедневном уходе за кожей лица с помощью L'ORÉAL PARIS Скраб для лица "Pure Zone, Глубокое очищение 7 в 1", против прыщей и черных точек.

Чтобы наша кожа была гладкой, без забитых пор и несовершенств мы должны утром и вечером очищать ее. У меня очень тонкая, чувствительная кожа, склонная к высыпаниям. Одно из моих средств за очищением лица является L'ORÉAL PARIS Скраб для лица "Pure Zone, Глубокое очищение 7 в 1". Средство стоит недорого 350-400 рублей, в зависимости от магазина, но со своими функциями, я считаю, справляется на 70 %.

Продается скраб практически в любом магазине с бытовой химией и косметикой.

Производитель скраба L'ORÉAL PARIS обещает нам избавиться одним средством от сразу от всех несовершенств лица:

- прыщей;

- черных точек;

- жирного блеска;

- расширенных пор;

- следов от прыщей;

- неровного цвета лица;

- повторного появления несовершенств.

Описание с чем борется скраб

Скажу сразу, что чуда ждать, естественно, не стоит. Но средство действительно очищает кожу, подсушивая прыщики. Запах у скраба нейтральный, поэтому можно использовать как женщинам, так и мужчинам.

Описание

Использование
В состав входит Салициловая кислота 2% и отшелушивающие микрочастицы.

Использовать скраб необходимо утром и вечером или по необходимости. Наносите небольшое количество сначала на ладонь, а затем на влажную кожу лица массирующими движениями, уделяя особое внимание области лба, носа и подбородка. Скраб обладает охлаждающим эффектом.

Структура скраба

Данного количества средства хватает чтобы умыть лицо полностью

Я считаю что данное средство достойно быть в средствах по уходу за лицом. Стоит оно недорого, но эффективно очищает лицо. У кого сильно чувствительная кожа лица, то можно использовать раз в 2 дня или реже. Я использую скраб Pure Zone почти каждый день.

Конечно - это не панацея, но достойное средство за свою стоимость!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вполне подходит для ежедневного использования
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Небольшое скрабирование
  • Небольшой охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Недостатки
  • Не выявила
Daria_Yurasovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Спасибо, что являетесь нашим покупателем. Завершите процесс очищения кожи гелем для умывания Revitalift. Гель для умывания с гиалуроновой кислотой, способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. День ото дня кожа восполняется влагой и заметно разглаживается. Отличного настроения!