Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 14:32

Здравствуйте)

Свой обзор сегодня, я решила посвятить гель-лакам APEX GEL BOHEMIA.

Моё удачное знакомство с продукцией для создания гель-лакового маникюра началось именно с этой марки, поскольку, если бы не база от BOHEMIA, то я бы наверно забросила всё это дело в дальний ящик, поскольку гель-лак на китайской базе с Алиэкспресс, у меня не держался вообще.

О базе, я расскажу вам в одном из своих ближайших обзоров.

Данные гель-лаки я тестирую уже на протяжении нескольких месяцев и поэтому основное мнение о них уже составлено и я готова им поделиться с Вами).

Трехфазхный гель-лак Apex Gel Bohemia имеет богатую цветовую палитру от пастельных и ярких глянцевых оттенков до перламутровых и блесток. ​

Флакончик с лаком, на вид кажется довольно-таки маленьким, однако его объем составляет целых 11 мл. На мой взгляд,-это очень приличный объем.

Цена данного лака в различных интернет-магазинах варьируется примерно от 350 до 485 рублей.

Приведу несколько ссылок с местами продаж: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3.

Лак находится в стеклянном, непрозрачном флакончике.

Закручивается плотно.

У лака очень удобная кисточка,- она очень качественная, ровная, из неё не выпадает ворс:

Красить ноготки такой кисточкой очень удобно.

Посмотрите, какая она ровная:

Это гель-лак имеет однородную текстуру и плотный цвет, за исключением шиммерных оттенков.

Текстура средней густоты, очень удобна в нанесении,- лак легко наносится тонким слоем, без труда наслаивается. Для получения красивого, равномерного цвета, достаточно 2 слоев.

В текстуре этого лака не встречается никаких посторонних включений, частиц, волосков.

Запах у лака, совершенно стандартный для подобного продукта,- но хочется отметить, что он не слишком резкий, в нос не бьет.

Способ применения:

• Подготовить ногтевую пластину перед окрашиванием и обезжирить ногтевую пластину с помощью обезжиривателя.
  • Нанести праймер и высушить на воздухе в течение 30 секунд.
  • Нанести основу Apex Gel Bohemia, выдержать 2 минуты в УФ-лампе 36 Вт или 20-30 секунд в LED-лампе.
  • Нанесите один слой выбранного цвета и выдержите в УФ-лампе 2-3 минуты или 20-30 секунд в LED-лампе. При необходимости повторить процедуру.
  • Нанести тонкий, равномерный слой финиша Apex Gel Bohemia для закрепления и придания дополнительного блеска, выдержать в УФ-лампе 2 минуты или 20-30 секунд в LED-лампе.
  • С помощью средства для снятия липкого слоя, снять липкий слой.

Лампа у меня гибридная, поэтому один слой лака сохнет за 30 секунд.

Лак в лампе не кипит, не сворачивается и не оплывает.

Еще, мне очень понравилось, что оттенок лака указан аж целых три раза): сверху на крышечке, на лицевой стороне флакона есть кружочек, с обозначением оттенка, а также с обратной стороны флакона, - указан не только оттенок, но и его полное название.

А теперь, я перейду к демонстрации оттенков, а также кратенько их опишу:

Оттенок №32 Arabian night

Один из моих любимых оттенков данной серии, он очень яркий, очень летний и освежающий.

К слову сказать,- он совершенно беспроблемный, ложится просто идеально, для полноценного покрытия достаточно двух слоев.

Очень нравится данный цвет в маникюре и этому производителю он удался на 100%)

Оттенок №83 First Love

И снова,- прямое попадание. Оттенок просто идеален: как в нанесении, так и в нОске.

Он очень красив и необычен. Обычно, если выбираешь розовый оттенок в палитре, то это либо "барбишный цвет", либо "дохло-прозрачно-розовый", который пока накрасишь,- пол жизни пройдет.

Это особый розовый, он идет с примесью лилового, поэтому при дневном свете больше уходит именно в этот цвет.

Но смотрится такой маникюр очень нежно и красиво,- идеальный вариант на повседневку.

Наносится он также в 2 слоя, после чего получается идеальное покрытие с шикарной стойкостью.

Выбранные мною оттенки,- совершенно не полосят.

Оттенок № 50 Sparkling Pink

Оттенок красивый, правда меня немного разочаровал, я почему-то думала, что он будет без блесток,- просто ярко-розовый. Но это конечно моя вина,- нужно было внимательнее выбирать.

А так, лак очень красив, но наносить его лучше на подложку, поскольку текстура у конкретного оттенка полупрозрачная и хороший, плотный цвет можно получить лишь с третьего слоя.

Смотрится ярко,- очень летний оттенок, а уж как он сверкает на солнышке).

Оттенок №26 Orchid

Ну как же я, и без мрачных, темных оттенков)

Очень красивый, глубокий шоколадный оттенок. На мой взгляд,- это правильный шоколадный оттенок, без примеси рыжего, который дает совершенно обратный эффект).

Лак идеально глянцевый, в нем нет никаких блесток и перламутра,- зато есть красивейший цвет и шикарный глянец.

Этот оттенок оказался точно таким же беспроблемным и качественным, как и его собратья. Плотный цвет получается уже со второго слоя.

Оттенок №025 Queen

Роскошный, глубокий оттенок с бордовым подтоном,- очень темный, практически черный. Смотрится просто потрясающе. Для идеального покрытия достаточно 2 слоев.

Оттенок № 038 Indigo

Не совсем индиго конечно,- я бы его назвала ярко-голубым). Смотрится оттенок очень ярко, живо и по-весеннему свежо).

Цвет очень плотный, но совершенно не капризный,- также отлично ложится в 2 слоя.

Оттенок №085 Merlot

Красивейший винный оттенок, с микроскопическим шиммером, чуть припыленный, но смотрится шикарно. Для полноценного покрытия, также хватает 2 слоев.

Оттенок № 94 Raven Opal

Один из моих любимых оттенков,- черный, космический с шиммером,- но очень благородный и красивый. При солнечном и электрическом освещении лак сияет и переливается,- необычно выглядит.

Оттенок № 043 Tan

Универсальный бежевый оттенок,- идеальный вариант на каждый день. Смотрится красиво и благородно. Удачно выглядит на ноготках любой длины.

Оттенок № 030 Twilight

Еще один, очень необычный оттенок,- в зависимости от освещения,- он то более розовый, то более бежевый, то сероватый. Крутой оттенок,- мне подобные еще не встречались.

Оттенок №92 My Lazurite

Темно-синий, космический оттенок,- идеальное нанесение в 1-2 слоя.

Обожаю все оттенки синего и фиолетового,- поэтому этот у меня также в любимчиках).

Оттенок №002 Night desert

Еще один благородный, винный оттенок,- также могу считать его универсальным, потому что он смотрится уместно даже в обычной, повседневной жизни. Дорого, сдержанно, благородно.

Также как и все остальные оттенки,- идеально ложится в два тонких слоя.

Стойкость этих гель-лаков, меня приятно порадовала, их можно спокойно носить по 3 недели, дольше не пробовала, ибо очень отрастает ноготь.

Для того, чтобы снять этот лак, я применяю специальные салфетки от Милв, но отмачивать лак приходится долго, ибо стойкость у него действительно потрясающая). Ногти он не портит.

Этот гель-лак я с огромным удовольствием порекомендую к покупке, поскольку продукт качественный, пользоваться этими лаками удобно, приятно, а результат будет вас радовать не одну неделю).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас возникают какие-либо вопросы,- обращайтесь ко мне в личку.

Всего доброго).

Достоинства
  • Глянец
  • Красивые цвета
  • Не течет
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Mashulechkaрекомендует
26.09.2016
Очень красивые цвета, особенно голубой покорил
Красивые оттенки Wink
26.09.2016
26 клевый Love У меня тоже есть такие лаки, только в других оттенках) все никак не сделаю маникюр)
Оттенки очень красивые
26.09.2016
Я в восторге от первых трех оттенков! Love мои любимые цвета
Оттенки просто моя мечта! Smile
Оттенки красивые!
26.09.2016
как я люблю ваши ногти Love
26.09.2016
у вас золотые ручки, как в прямом так и в переносном смысле Smile
26.09.2016
Очень понравился голубой оттенок)
26.09.2016
И светлые оттенки понравились, и шоколадный)
Все оттенки красивые, особенно голубой.
26.09.2016
Оттенок №83-это самый любимый)у меня всего 4 лака Big smile и все в таком оттенке Smile
26.09.2016
Не перестаю восхищаться вашим маникюром)
Оттенки изумительные! Love
26.09.2016
Какая у вас идеальная форма ногтей Love
26.09.2016
оттенки смотрятся шикарно! качество гель-лаков отличное!
26.09.2016
26 оттенок очень понравился! а я гель лаками ещё не пользовалась, только вот отзывы смотрю и восхищаюсь маникюрами, как нибудь освою эту технику Wink
Столько интересных оттенков Love
Голубой оттенок вне конкуренции Love
26.09.2016
Я больше всего люблю тёмные оттенки!
26.09.2016
В оттенки такие уже можно влюбиться сразу... А тут ещё и качество офигенное!
26.09.2016
Очень красивые оттенки, все понравились Smile
Симпатичные оттенки Love
2 и 4 - идеальные, с ними могу ходить очень долго и не надоедают Smile
26.09.2016
Красавчики..Голубой на лето,а последний на осень идеально Love
26.09.2016
Еще до Вашего отзыва я очень хотела попробовать эти гель-лаки, а теперь тем более Smile
какие красивые оттенки
26.09.2016
Очень нравятся ваши лако-отзывы)) Фото заглядеться можно))
27.09.2016
Оттенки все просто потрясающие! И маникюр, как всегда, великолепный!
27.09.2016
роскошные яркие ногти получились!!! Love
28.09.2016
Оттенки очень красивые и качество не подкачало
28.09.2016
Безупречный маникюр! Как и всегда Wink
02.10.2016
Удивительно красивые оттенки, и отзыв оформлен с душой
Спасибо, за отзыв очень подробный! Smile
24.03.2017
ну вот, я теперь тоже такой хочу
24.04.2017
Очень красивые цвета!
Фото и маникюр просто загляденье!!!