Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:04

Здравствуйте!

Уже больше двух лет я знакома с гель-лаком. Делаю маникюр и покрытие себе и маме, иногда подруги напрашиваются. Заниматься этим всерьез я не решусь, не мое это, но вот себе и близким делаю с удовольствием. Началось все, конечно, с китайских материалов, и уже год как я перешла на хорошие материалы.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Недавно решила обновить свою палитру. Мой выбор пал на лаки Bohemia. Я заказала себе 8 потрясающий женственных оттенков, которые идут нарасхват.

• Стоимость одного гель-лака: 450 рублей
  • Объем: 11 мл

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Упаковка у гель-лаков Bohemia весьма презентабельная и удобная: толстостенный стеклянный флакон, интересный цепляющий глаз дизайн, великолепная кисточка, которой будет удобно наносить гель-лак даже новичку.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Срез у кисточек ровный, набита плотно.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

На каждом флаконе имеется номер, полное название оттенка, а также основные характеристики ( объем, состав и т.д.)

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Также номер продублирован на наклейке, которая располагается сверху, на рукоятке и снизу на донышке. Очень удобно искать нужный номер, не доставая поочередно и не откручивая гель-лак. Экономит и время мастера, и срок годности продукта.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Консистенция гель-лаков немного разница, но в целом они негустые, хороши в нанесении. С каждым оттенком познакомлю лично.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

• Моя палитра. Лаки нанесены на ромашку в один слой.

#8 Burgundy

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Яркий оттенок розовой фуксии. Сочный летний цвет. Сейчас, к сожалению, не его сезон, но весной и летом он будет нарасхват.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Пигментация средняя, дает достаточно плотный оттенок в 3 слоя. На фото нанесен в 3 слоя.

По текстуре жиковатый, наносится тончайшим слоем, не растекается, ложится ровно.

Цвет однотонный без шиммера.

#14 Raspberry sorbet

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Сочный розовый оттенок с мелким розово-красным шиммером. Самый неоднозначный цвет в моей коллекции. С одной стороны - люблю такую вычурность, а другой: куда его носить? Будет лежать до лета, там он будет дружить с 8 оттенком, они почти одинаковы, хороши в тандеме.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

По текстуре жидкий. Оттенок полупрозрачный, плотный цвет дает в 3 слоя. Наносится тончайшим слоем, хорошо сушится. не растекается.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Носкостью пока удовлетворена, слез у меня через 2 недели, не сошелся с базой Gelish

#46 Vanilla pannacotta

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Красивый нежный розовый беж с мелким серебряным шиммером.

Полупрозрачный оттенок, следует наноситься в 3 слоя. На фото нанесен в 2 слоя, в процессе носки поняла, что нанесла слишком масло слоев.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

По текстуре чуть-чуть густоват, наносится очень тонким слоем, не растекается.

Носкость у него отличная, 2 недели проходила в нем без сколов, потом сняла. Не люблю слишком отросший гель-лак, и мне вдвойне жалко снимать его, когда покрытие до сих пор идеальное....

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Советую девушкам, которые любят нежные оттенки, а также тем, у кого строгий дресс-код на работе.

#63 Perfect red

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Идеальный красный - это точно про него! Как долго я искала именно этот оттенок, в нем же сама я. Оранжево-красный цвет. точное описать оттенок не могу, при разном освещении он играет по-разному, от терракотового до алого.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

По текстуре он жиденький, плотный цвет дает уже в 2 слоя. На фото нанесен в 3 слоя.

Носкость потрясающая. Хорошо работает с базой Kodi и топом Bluesky

#84 Misterious story

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Чайная роза. Спокойный повседневный, и в тоже время яркий оттенок. Однотонный, без вкраплений.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

В 2 слоя уже дает плотный цвет, без просветов. Глянец потрясающий.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Носила его 2 недели, сняла, так как отросли ногти и цвет поднадоел. А так покрытие до сих пор оставалось идеальным.

#85 Merlot

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Темно-сливовый припыленный оттенок с золотисно-красным мелким шиммером.

По текстуре густоват, идеальный цвет дает уже в 2 слоя. Красивый оттенок, в носке мне понравился, я носила его 2 недели без сколов, мама - 3.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Наносится легко, ровненько. Не затекает, постарайтесь нанести каждый слой наиболее тонко. Лучше сделать 3 тонких слоя, чем 2 толстенных.

#86 Pinot Noir

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Оттенок марсала. Красивейший однородный цвет.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

По текстуре густой в меру, плотно ложится на ногти в 2-3 слоя. ( лучше в 3 тончайших). Дает красивый глянец.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Носкость очень хорошая: я проносила 3 недели без единого скола.

#91 Indian garnet

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Винный оттенок с крупным красным шиммером. Еще один любимчик в моей коллекции.

Идет нарасхват у нас с мамой, особенно на наши короткие ноготки.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Плотный цвет дает в 2 слоя, по текстуре густоват в меру. Идеально ложится, носкость тоже хороша.

Подводя итог, скажу:

Как видите, многие оттенки похожи, так как я предпочитаю определенную цветовую палитру.

Практически все оттенки имеют в меру густую ( не как у каучуковых покрытий) текстуру, некоторые - совсем жиденькие. Кисточка очень удобна, каждый слой получается максимально тонкий.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Сушатся они прекрасно, не растекаются, не пузырятся.

Стойкость у всех оттенков просто обалденная, я носила неделями без сколов, имея каждодневный контакт и с водой, и с бытовой химией.

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Ценовая категория у гель-лаков Bohemia доступная, учитывая их немаленький объем.

Я на все 200% довольна качеством гель-лаков Bohemia и с удовольствием порекомендую вам, дорогие читатели!

Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Красивого вам маникюра и качественных материалов!

Не экономьте на себе!

Достоинства
  • Глянец
  • Не течет
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Композициярекомендует
Мне очень понравился 84 оттенок, как раз нахожусь сейчас в поиске гель-лака такого оттенка Wink
последние 3 очень понравились, люблю вишневые оттенки. И 84.
16.11.2016
84 оттенок очень понравился. Хочу себе нечто подобное приобрести!
Мне нравятся все оттенки Smile на фото хорошо смотрятся
Отличная презентация оттенков и качества нанесения!
16.11.2016
Кисточка очень понравилась у лака
давненько я не делала гель-лак Smile мне оттенок #63 очень понравился Love
16.11.2016
Какие оттенки все красивые!
Оттенки -супер! Smile
16.11.2016
Просто шикарные оттенки, благородные!
17.11.2016
Хороший гель-лак, и нереально красивые глубокие оттенки Love
17.11.2016
Ну, не знаю.. меня, в принципе устраивают мои дешевые китайские. У этих цена не красивая(
17.11.2016
Такие насыщенные..Мне нравятся яркие оттенки(красный и вишневый) Smile
19.11.2016
Классный лак,- безумно мне понравился Love
20.11.2016
Все оттенки мне очень понравились. Правда, гель-лаками этой фирмы я еще не пользовалась. Shy
46 оттенок - волшебный