Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:21

Добрый день! Гель-лаков у меня достаточно много. Марки абсолютно разные, поэтому у меня уже сложилось впечатление о том, какие они должны быть в идеале. Для меня важны не так много критериев, главное, чтобы был хорошо пигментированы, имели удобную кисточку и комфортную консистенцию.

Сегодня хотела бы рассказать о гель-лаках Bohemia, которые меня удивили отличным качеством и высокой стойкостью покрытия.

Так, гель-лаки идут вот в таких пот одинаковых баночках темного цвета.

Цвет можно посмотреть в небольшом круглешочке на передней част баночки. Но скажу сразу, что он не точно передают оттенок.

Номер оттенка можно посмотреть либо на колпачке (есть наклейка), или на обратной стороне баночки.

Объем – 11 мл. Достаточно большой, с учетом цены 450-500 рублей, думаю, весьма недорого.

Купить можно в специальных отделах продаж, а их перечень посмотреть на официальном сайте этой марки bohemiabeauty.

У меня в наличии коллекция из 4 оттенков - № 29, 34, 52, 63.

Начну с общих характеристик этих гель-лаков.

Мне очень понравилась их консистенция. Она не жидкая и в то же время не густая. Отлично распределяется по пластине, не растекаются и не ложится кусками. На мой взгляд, отлично подойдут для работы новичка, такого как я. Благодаря такой консистенции, сокращается вероятность нанести гель-лак неаккуратно.

Аромат у гель-лаков не выраженный. Я бы даже сказала, его вообще не чувствуешь, в отличие например, от других марок, от которых даже глаза выедает.

Кисточка небольшая, немного вытянутая. Все ворсинки лежат одна к одной, края ровные.

Ну, и главный плюс этих гель-лаков – он отлично пигментированы. Я наношу всегда в один слой. Цвет насыщенный, без полос и пробелов. Благодаря тому, что покрытие не такое толстое, ногти смотрятся более естественно.

Пройдемся по моим оттенкам.

Оттенок № 29 – Очень красивый, я бы назвала «мокрый асфальт». Темно-серый, глянцевый. Очень глубокий, смотрится просто супер. Наносится в один слой, плотный.

Оттенок № 34 – изумрудный. Тоже, оттенок красивый, насыщенный. Такая благородная зелень, которая будет уместна в любую погоду, не только летом. Повторюсь – достаточно одного слоя. Сохнет отлично, без пузырей.

Оттенок № 52 – ярко-морковный. Тоже очень красивый, яркий, цвет насыщенный. Думаю, что такой цвет больше подойдет для лета, хотя те, кто хотят немного солнца могут нанести его в пасмурную осеннюю погоду.

Оттенок № 63. Это наиболее универсальный оттенок, подойдет для любого времени года и для любого повода. Красивый, красный, насыщенный.

Предоставляю фото этого оттенка непосредственно на ногтях (нанесен в один слой). Базы и топа Bohemia у меня, к сожалению нет, тут использовала топ и базу RuNail.

Гель-лак очень долго держится, на следующем фото покрытию 10 дней.

В целом, мне эти гель-лаки очень понравились, качество отличное, не заметила не одного существенного недостатка в работе с ними. Буду советовать даже новичку.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
05.11.2016
Хорошая фирма гель-лаков. И цвета очень радуют
05.11.2016
Сделаю себе на НГ подарок в этом году в виде лампы для гель лаков и парочку самих лаков, возможно именно этих )
05.11.2016
Хорошее качество у гелей, спасибо.
красный очень понравился Love а я себе накупила лаков на Али и теперь в печали от их качества( возьму на пробу от этой фирмы-авось подружусь Big smile
05.11.2016
Давно хочу перейти на гель-лаки Smile
Какие сочные оттенки Love
05.11.2016
Такие крутые оттенки! Яркие и сочные!
Какой ровное покрытие получилось
цвета классные Love
05.11.2016
Оттенки действительно такие сочные. Обычно мне не удается нанести яркий оттенок в один слой, надо минимум два. А тут прям сказка Big smile
цвета безумно насыщенные Wink
качество радует)
05.11.2016
Красивые оттенки, особенно понравились №29 и №63.
05.11.2016
Буду иметь в виду эту марку гелей.Стойкость и насыщенность впечатляет Smile
Красотища ?
очень понравился зеленый Smile
05.11.2016
Такие хорошие отзывы на эту фирму, что сама хочу попробовать их лаки)
насыщенные и сочные оттенки Love
Какое разнообразие оттенков!
Стойкость отличная и выбор оттенков впечатляет!
Оттенки отличные Smile
отличные лаки и каждый оттенок по своему хорош
05.11.2016
Оттенки яркие и необычные и качество радует!
Очень насыщенные цвета)
05.11.2016
Радует что один слой и так отлично насыщен!
05.11.2016
Редко можно встретить гель лак, который достаточно наносить в один слой)Надо их запомнить)
05.11.2016
Есть тоже несколько оттенков, тоже очень нравятся)
05.11.2016
Осенью-зимой в таком изумрудном души не чаю! Love
06.11.2016
Оттенки такие сочные! Тоже хочу купить несколько цветов этого гель-лака.
ооо, оттенок 29 меня очаровал Love давно хочу такой, но при выборе оттенков этих гель-лаков не обратила на него внимания(
и у вас красный лак тоже красивый, отличается от моего 11)
07.11.2016
У меня тоже лаки этой линейки есть, вполне достойные, хоть немного и капризные.
08.11.2016
Хорошее качество у лаков, интересные оттенки.
Красивые оттенки, яркие!