Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 21:32

Термо гель-лаки в моей коллекции представлены очень скромно, поэтому я решила заказать несколько пробных экземпляров с Алиэкспресс. С одной стороны, было страшновато нарваться на ужас-ужасный, с другой стороны, грех не рискнуть сотней рублей в погоне за прекрасным.

_______________Гель-лак для ногтей Elite99 Gelpolish_____________________

На али не мало представлено гель-лаков меняющих цвет от температуры. При выборе нового жителя моей гель-лакового коллекции, я в первую очередь обращала внимание на цену. Все, что было существенно выше ста рублей меня не интересовало. Одним из попавших под мои критерии стал гель-лак Elite99 в объем 7мл.

Скромный объем гель-лака меня нисколечки не смущает. Даже наоборот, мне не нужны огромные флаконы объемом 15мл, которые будут занимать много места, при этом не станут самыми востребованными.

Оттенок гель-лака, как мне казалось, я выбирала самый ходовой - малиново-розовый с огромным множеством блесток различного размера.

Первое разочарование, которое я заметила в гель-лаке Elite99 - это прозрачная желейная текстура. Уж не знаю, присутствие многочисленных блесток диктует желейность гель-лаку или это свойство всех термо гель-лаков этой марки.

После первого же мазка гель-лаком на ногти я поняла, что пока не поздно надо все это стирать и наносить белую подложку для получения интенсивного и яркого цвета.

Термо гель-лак имеет 3 состояния:

• Светло-розовый. Такой оттенок я наблюдаю когда ручки теплые или вожусь в теплой воде.
  • Малиновый(холод). В жаркие летние дни такое состояние можно получить только искусственным путем, сунув руки в холодную воду.
  • Амбре. Это состояние я вижу чаще всего, ногтевая пластина остается светлой от тепла рук, а кончики ноготков остывают, приобретая малиновый окрас. Я думаю, обладательницы длинных ноготков смогут наслаждаться эффектом амбре чаще, чем я.

• Тепло:

В тепле, желейность этого гель-лака проявляется очень наглядно. Гель-лак становится почти бесцветным с легким розоватым оттенком. Белая подложка позволяет выглядеть лаку не бледным и невнятным покрытием, а ярким, почти барбиным розовым.

• Холод:

В холоде гель-лак начинает проявлять пигмент, становясь не прозрачным. Даже белая подложка не пробивается из-под насыщенного малинового гель-лака. Блестки видны только те, что расположены в верхнем слое гель-лака.

• Амбре:

Амбре - для меня самое любимое состояние гель-лака Elite99 термо. В нем превосходно отражается желейность гель-лака, создающая глубину и глянец. В то же время, появляется интересный переход цвета, который постоянно перемещается.

В течении дня я довольно часто наблюдаю эффект амбре на ногтях, что стало неожиданностью в жаркие летние дни.

• Нанесение:

Гель-лак оказался довольно густым. Не течет, не заливает кутикулу, но может убегать от края ногтя, при нанесении слишком плотного слоя. Хорошо выравнивается на поверхности ноготка. Консистенция гель-лака меня полностью устроила, в отличии от кисти.

Кисть толстенькая неупругая и неуклюжая. Ею очень трудно нанести гель-лак вдоль кутикулы. Возможно, кисть распушилась из-за огромного количества глиттенка, находящегося в составе гель-лака. Но все же, ставлю кисточке минус.

Запах у гель-лака Elite99 есть, но не сильный. При нанесении, я не страдаю от его присутствия. Всем известные Энтити пахнут даже интенсивнее моего нового термо гель-лака.

В целом, гель-лак Elite99 мне понравился. Немного расстроила прозрачность в теплом состоянии и неудобная кисть. Из-за недочетов снимаю одну звезду и рекомендую.

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои обзоры дисков и пластин для стемпинга

Мои обзоры лаков для стемпинга

1. Защита кутикулы перед стемпингом - Розовая штучка
  2. Исчезающие краски для стемпинга MASURA STAMP-INK
  3. Серебряный и хромировнный розовый для стемпинга
  4. Краски для стемпинга КОНАД
  5. Серебряный и черный лак для стемпинга Golden Rose

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  3. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура
  4. Типсы для французского маникюра DASHING DIVA FRENCH WRAP PLUS

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • Не затекает на кутикулу
  • Очень низкая цена
Недостатки
  • Жесткая кисточка
  • Немного не такого оттенка ждала
ZayTVрекомендует
22.06.2015
хочется, что ожидание-реальность совпадали, но все равно симпатично смотрится!
22.06.2015
Мне нравится как он выглядит и нравится его цена.
Нарядно выглядит, мне нравится Smile
22.06.2015
У меня наверное все время будет холодным, так как руки постоянно ледяные
Прикольная игрушка Smile
23.06.2015
Такой еще не пробовала, надо исправляться Smile
23.06.2015
красиво смотрится на ноготках, нежно и по-цветочному Smile
23.06.2015
А в бутылочке кажется что у лака плотный цвет. Красивый цвет. А термо лаки действительно лучше на длинных ногтях.
23.06.2015
Очень понравился переход на ногтях, смотрится интересно. А мне оттенок нравится, за свою цену лак вообще кажется идеальным Smile
23.06.2015
Термоэффект - это симпатично и оригинально, но лак какой-то никакой Smile
28.09.2015
Smile и у меня такой цвет. Только у меня на коротких ногтях омбре почти не заметно.
21.11.2015
под праздники крутото так будет