Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 10:59

Этот робот пылесос был приобретен мною около двух месяцев назад, и я несказанно рада, что теперь у меня есть такой замечательный помощник! Пылесос забирается под кухонный гарнитур, под кровать, старается не упустить ни одного уголка квартиры! Производитель рекомендует включать его ежедневно для эффективности уборки и продолжительности сроков службы аккумулятора. Чистку пылесоса я провожу в конце каждой недели, так как на лопасти метелок накручивается много волос, которые замедляют его движение. Есть один нюанс - в нашей квартире ремонт сделан пока лишь частично. Там, где установлены пластиковые современные плинтуса - пылесос под радиаторами отопления убирается без труда, а там, где еще остались старые покатые деревянный плинтуса - пылесос на них заезжает и царапается о радиатор. Сейчас я подложила под радиатор коробку от клавиатуры, и пылесос больше не может туда забраться. Конечно можно использовать и виртуальную стену вдоль плинтуса, но ремонт скоро будет закончен, а плинтуса заменены, поэтому необходимости в ней нет. По окончанию уборки пылесос возвращается на базу для подзарядки. Фотографий нового пылесоса полно в интернете, я предлагаю вам увидеть "боевые раны" моего помощника после столкновения со злополучным радиатором отопления Wink Кстати пылесос не такой уж громкий, как некоторые утверждают. Когда он работает, мы смотрим телевизор, просто немного добавив звук

Достоинства
  • Довольно тихий
  • Освобождает время, в доме чисто
  • Хорошо собирает мусор на всех поверхностях
  • Чистота без затраты ваших сил
anna_burevрекомендует