Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 11:13

Всем привет! Еще пару лет назад Карусели я бы поставила тройку, но сейчас твердую пятерку, подробности в моем сегодняшнем отзыве: Гипермаркет Карусель сегодня - отзыв.

Раньше мы жили Прямо рядом с Каруселью, это был магазин в который мы ходили постоянно. Потом мы переехали, ближайший магазин стала Пятерочка, которой я не очень довольна. Сейчас в Карусель я хожу не часто, обычно когда надо что-то из детской одежды или просто когда во время прогулки оказываюсь недалеко от магазина.

Что нравится:

Широкий ассортимент.

В гипермаркетах «Карусель» можно купить по самым доступным ценам практически все, что нужно каждому члену семьи: продукты, бытовую химию, детские товары, корма для животных, бытовую технику и многое другое.

Бонусная накопительная карта. Приятно получать бонусы за покупки, а потом расплачиваться ими.

Бонусная карта Карусель

Выгодные акции и скидки.

В прошлые выходные получила купон на скидку 300 руб, при покупке от 1200, подумала ну не пропадать же добру, пойду хоть подгузников куплю Wink

Мне нравится когда в чеке расписано какую скидку с каждого товара ты получил. Прямо чувствуется сплошная выгода и экономия Smile

До Америки конечно далеко, может кто смотрел программы по TLC, где соревнуются купономаны? Там бывает что экономия достигает 99%, совершив покупку на несколько сот долларов и используя купоны человек платит несколько центов. Если бы у нас было что-то подобное я точно бы стала купономаном!

Мой чек и новый купон на скидку 300 руб.

______________________________

Товары которые я покупаю в Гипермаркете Карусель.

Мясо: достаточно большой выбор, качество мне нравится.

Молочные продукты

Тема Биолакт - любимый кефирчик.

Йогурт Danone активиа

Творог Пискаревский хорош для выпечки.

Чай, кофе, сладости.

Цена с учетом купона - 95,80 руб.

39,90 руб.

Бытовая химия, порошки

Tide Детский (в желтой упаковке) - неплохой порошок c "недетским" составом.

Средство для мытья полов Glorix

Моя любимая Швабра Mopex His Универсальная тоже куплена в Каруселе, идеальна для ламината и плитки, только моп я все таки поменяла.

Подгузники, влажные салфетки.

Попадаются правда и салфетки "вонючки", их больше не беру.

Хаггис Классик - простенькие подгузники, но со своей функцией справляются. Брала по акции, упаковка 68 шт. - 599 руб.

Игрушки.

В Карусели большой выбор канцелярских товаров и игрушек. Недавно видела в продаже конструктор Bauer (Кроха), причем большие и маленькие наборы. Конструктор попроще чем Лего, но и стоит в разы дешевле, кому интересно прочитайте подробный отзыв.

Детская одежда.

В Карусели продается детский трикотаж производства Узбекистан, Россия, качество и внешний вид мне нравится, не раз покупала ползунки, футболки, летние комплекты, колготки - то что надо на каждый день.

Футболка, рост 116 - 106,86 руб.

Носки - 99 руб., уж очень рисунок понравился. Вообще люблю такие носки: они толстенькие, махровые внутри, в составе есть немного синтетики, ноги в них не замерзают. Зимой удобно поддевать детям в сапоги.

Детское питание: пюре, каши, чаи.

Пюре Бабушкино лукошко кролик и цветная капуста. Сейчас много где продается, раньше Карусель была ближайшем магазином, где можно было его приобрести.

Кашка Heinz 250 г. Цена с учетом купона и акции, кукурузная - 74,39руб., гречневая - 99,90 руб.

Широкие проходы, запросто можно ходить с коляской.

Еще хочу отметить что в магазинах есть туалет, причем бесплатный Smile

______________________________

Что не нравится, точнее что мне раньше не нравилось...

Молоко быстро скисало, пакеты Тетра Пак набухали буквально на следующий день, думаю из-за нарушений условий хранения. Сейчас с молочкой все в порядке, хочу сказать что я в свое время не поленилась и потратила время на телефонный опрос от Карусели, где как раз спрашивали что не нравится, рассказала ситуацию с прокисающим молоком.

Летающие по залу воробьи. Летающие, это еще полбеды, была ситуация когда мы заехали в Карусель в позднее время, народу было мало. Я испытала шок, когда увидела как воробьи лазают прямо в холодильниках где хранится замороженные овощи и ягоды на развес. С тех пор я покупаю только фасованные овощи. Smile

Выводы:

Гипермаркет Карусель, пожалуй один из самых любимых: акции, бонусы, купоны. Реальная экономия при каждой покупке, а так же широкие проходы, просторные залы и бесплатный туалет - все что надо для комфортного шопинга. Рекомендую обратить внимание!

Суммарная скидка 594 руб.

______________________________

Мои отзывы на сайты, интернет-магазины:

Моя печальная история работы на Shutterstock

Сайт Экологическое движение «РазДельный Сбор»

MyToys.ru (детские товары и игрушки) - загляните обязательно!

Магазин Юлмарт - сеть магазинов электроники

Совместная покупка

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Выгодные акции
  • Широкий ассортимент
Любовь Тимофееварекомендует
31.10.2017
Были там пару раз, но от нас он очень далеко!
31.10.2017
В нашей рядом с домом воробьев нет) минусы выделила бы другие, но тоже люблю это магазин.
31.10.2017
Неплохая сеть магазинов ? частенько посещаю ?
31.10.2017
у нас к сожалению такого магазина нет в городе
01.11.2017
У нас такой сети нет, но купоны и скидки всегда приятны, можно неплохо сэкономить.
01.11.2017
От нас двлеко ближайший, поэтому почти не бываю(
мои отношения с Каруселью как-то не сложились. Программы лояльности мне непонятны, вечно какая-то запутка с этими скидочными(то ли накопительными) карточками. Очень редко туда хожу.
03.11.2017
Отличная сеть, у нас в городе правда Ее нет
13.11.2017
У нас нет такой сети. Покупки отличные, особенно радует возможность покупать детские вещи, очень удобно
24.11.2017
от нас далеко, были несколько раз. особо разницы не нашли. В Ашане немного дешевле даже
08.12.2017
В общем, все для того, чтобы и шопинг был экономным и удачным одновременно))
02.02.2018
Сейчас магазины "Карусель" стали значительно лучше, чище!