Опубликовано 1 Июль, 2022 - 12:48

Около 250

Здравствуйте, девочки) ❤️Я рада, что вы ко мне заглянули ко мне.

Давайте поговорим о туши для ресниц. Кто-то ещё ими пользуется, или все уже перешли на наращивании ресниц? После последнего наращивании, когда клей затек мне в глаза и неделю я пыталась восстановить их, с наращиванием я думаю попрощалась уже навсегда. Поэтому нужно искать идеальную тушь для ресниц.

Тушь для ресниц Divage 90-60-90 Hypoallergenic я приобрела в магазине Магнит Косметик.

Если у тебя чувствительные глаза или ты активно используешь контактные линзы, то тушь «HYPOALLERGENIC MASCARA» создана специально для тебя. Она имеет мягкую формулу, которая не вызывает раздражения глаз и легко смывается. При этом, тушь дарит стойкий макияж на весь день, не осыпается и не течет. Протестирована под офтальмологическим контролем, совершенно безопасна и не имеет отдушек. Сделай взгляд обворожительным и глубоким без раздражения глаз!

Вот так выглядит тушь. Создаётся ощущение, что упаковка туши металлическая, так как ее серый цвет очень похож на металлик.

• 📝 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ

Разработка - Италия. 🇮🇪

Производство - Россия. 🇷🇺

ООО "ГАММА КОСМЕТИК"

⏳ Срок годности - 3 года, после вскрытия - 1 год. На флаконе очень скудная информация о самом товаре.

Крышечка откручивается В туши находится ограничитель, чтобы на щеточку не набиралось очень много туши. Сама щёточка объемная на вид выполнена в виде песочных часов.

Как лучше наносить тушь?

Для максимально распахнутого взгляда начни наносить тушь с внутренних и внешних уголков, а в конце оформи центральные ресницы.

Тушью я крашу ресницы раза на 3. Данная тушь хорошо разделяет реснички, делает реснички натурально красиво накрашенные. Не делает никаких паучьих лапок.

Сохнет она вполне быстро, на веках почти не отпечатывается. Но при этом даёт распределить тушь по ресничкам.

В течении дня тушь хорошо носится, не осыпается. Она заявлена быть гипоаллергенной.

У меня никаких аллергией на нее не выступило.

Смывается тушь очень легко, любой мицелярной водой.

Флакон у нее конечно не броский, но нам же нужно содержание, а оно очень не плохое у данной туши.

Поэтому я смело советую к покупке тушь. А бюджетная цена, вас только порадует.

Досвидания, красотки)❤️

Достоинства
  • Аккуратно красит
  • Аллергию не вызвал
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Не вызвала раздражение глаз
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Объем ресничек
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Не водостойская
  • Нет защиты от вскрытия
МАРИЯ 1994рекомендует