Опубликовано 23 Январь, 2017 - 16:06

? Всем здравствуйте! ?

Я не сильный фанат средств от Ив Роше, исключение составляют гели для душа и крема из новогодней коллекции (ароматы божественны!), а также бальзамы для губ, тоже просто очень вкусненькие. Тогда возникает вопрос, как ко мне в руки попало сие чудо?

Маме каждый месяц приходят карточки на 30% скидку + подарок при покупке на определенную сумму, думаю, многие слышали о такой системе лояльности) по этой причине решила я прикупить вкусняшный гель для душа и бальзам для губ, ну и в подарок, при покупке на 290 р., шла как раз успокаивающая мицеллярная вода, ДА ЕЩЕ И 200 МЛ! Сразу понятно, что именно у них плохо продается. ? Но все равно очень приятно, согласитесь.

Флакон: удобный, приятно лежит в руке, но крышка открывается ужасно туго, оставляя след на коже, возможно, со временем она разработается.

Объем: 200 мл.

Запах: ужасно навязчивый, химический, одним словом - неприятный.

Цвет: прозрачный​, изначально может показаться, что с желтым оттенком, но это из-за упаковки.

Цена: 650 руб. Ребята, вы серьезно?! Ну это никуда не годится. Для сравнения, стоимость мицеллярки от Loreal около 200р.

Что же говорит производитель об этом продукте?

Успокаивающая Мицеллярная Вода 2 в 1 нежно очищает и избавляет кожу от загрязнений‚ не раздражая ее.

Формула содержит более 93% компонентов натурального происхождения. Без отдушек‚ спирта‚ красителей‚ минеральных масел и парабенов.

Обратимся к составу:

В целом, не такой уж и плохой, но сомневаюсь, что содержание компонентов натурального происхождения действительно равно 93%.

Насколько хорошо смывает макияж?

Что тут сказать, все не очень хорошо, несмотря на то, что мицеллярка даже неплохо пенится. Убедимся далее по фото.

На свотче продукты, которые использую регулярно:

Сверху

Кремовые тени

Консилер

Тушь для ресниц

Снизу

Матовые помады средней стойкости и карандаши для губ

На руке продукты пробыли около 20 минут

Снять полностью макияж с руки так и не получилось, пришлось нехило потереть. Одно дело, когда делаешь это с рукой, а другое - с лицом. Остатки помады очень явно прослеживаются ?

Ощущения от использования:

Ощущения не самые приятные, после снятия макияжа с лица данной водой. Иногда кожа вокруг глаз немного жжет, ощущается липкость и пленка. Знаю, что многие не смывают мицеллярку водой, но я любое средство для снятия косметики смываю, так вот эту штуку хочется смывать как можно дольше ?

Но кожа красной не было - уже хорошо)

Минусы:

• очищает не до конца
  • ужасный запах
  • неприятные ощущения после использования: липкость, иногда жжение
  • ОЧЕНЬ высокая цена для такого качества

Плюсы:

Долго думала над плюсами данной водички... Ну и пожалуй соглашусь с другими девочками:

• вода не сушит кожу

Итог: не могу рекомендовать данное средство.

И ставлю оценку 3, так как все же результат от нее есть, при полном макияже она вас точно не оставит. ?

Всем чистой кожи! Надеюсь, отзыв был полезен. ?

Другие отзывы о декоративной и ухаживающей косметике:

Хорошие тени для век и бровей одновременно

Отличный бюджетный гель для бровей, но со своим недостатком

Достойная тушь

Один из ЛУЧШИХ кремов для ног по моему мнению

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Воняет химией
  • Вызывает неприятные ощущения в глазах
  • Высокая цена
  • Не успокаивает
  • Очищает не до конца
Katerinalevне рекомендует
23.01.2017
мне нравится дизайн данной мицелярки
23.01.2017
Печально, эта серия после первыпуска совсем никакущая стала, мицелярку не покупала, но пробовала крем и спрей - никуда не годятся. (
23.01.2017
Тоже досталась в подарок,после первого пробного использования к ней не прикасалась больше,стоит без дела,косметику не смывала,просто протирала лицо,очень хотелось умыть лицо после мицелярки,неприятные ощущения Sad Полностью согласна с вашим отзывом!
23.01.2017
Eleonelita , жаль, что дизайна мало для того, чтобы продукт был хорошим

Юззи , согласна( я до перевыпуска не знаю как было, но вот недавно пробник крема попробовала - пленка на лице остается Puzzled

Klaris , а какой пользуетесь? не Лореаль? Smile
24.01.2017
Katerinalev,мне нравится протирать лицо розовой водой от "Крымской розы" Smile
24.01.2017
Klaris , поняла) я мицеллярку использую только для снятия макияжа, просто как тоником люблю ей пользоваться
почитаю про вашу розовую воду Smile