Sol аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 13:19

Я побывала в паре магазинов Магнит. Один находится не далеко от моего дома, на проспекте Стачек, соответственно туда я хожу частенько. И второй магнит был посещен мною в Самаре, когда гостила у своего парня (где-то в 15 микрорайоне, точный адрес не назову ибо дуб дубом в Самаре Smile
Итак, плюсы :
- в обоих магазинах вполне демократичные цены
- в принципе есть все необходимое: от чая, до молочной продукции, хлеба и мясной продукции. И где-то на этом уровне все плюсы, увы, заканчиваются.
Минусы:
- очень маленькое помещение! Мало места! В Магните на пр. Стачек в Питере даже не протолкнуться. магазин представляет из себя длинную кишку, разделенную перегородкой по середине. Одновременно двум людям там пройти НЕВОЗМОЖНО! Не говоря уже о том, что прямо у входа начинаются товары в стеклянных упаковках (прямо сказать пиво с водкой Smile. Это очень не удобно!!!
- всего лишь 2 кассы! И в Магните в Питере, и в Магните в Самаре. И из этих двух касс в 99% работает одна!
- негде сложить покупки. Опять же - мало места, если вы покупаете большое количество продуктов, то скорее всего складывать все по пакетам вам придется прямо на кассе.
- в Магните в Самаре нам еще и нахамили, и, больше мы туда не пойдем ни за какие коврижки. В Магните в Питере пока такого еще не было, и, надеюсь не будет

Насчет сроков годности не могу ничего сказать, потому как проверяю его на молочных, мясных и хлебобулочных изделиях в любых магазинах) Особой "просрочки" мне не попадалось
Достоинства
  • Достаточный ассортимент
  • Недалеко от дома
  • Низкие цены
Недостатки
  • 1 работающая касса из двух!!
  • Плохое обслуживание
  • Узкие проходы
  • Хамство продавцов и касиров
Solрекомендует