Sol аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 13:19
Достоинства: достаточный ассортимент, недалеко от дома, низкие цены
Недостатки: 1 работающая касса из двух!!, плохое обслуживание, узкие проходы, хамство продавцов и касиров
Я побывала в паре магазинов Магнит. Один находится не далеко от моего дома, на проспекте Стачек, соответственно туда я хожу частенько. И второй магнит был посещен мною в Самаре, когда гостила у своего парня (где-то в 15 микрорайоне, точный адрес не назову ибо дуб дубом в Самаре Smile
Итак, плюсы :
- в обоих магазинах вполне демократичные цены
- в принципе есть все необходимое: от чая, до молочной продукции, хлеба и мясной продукции. И где-то на этом уровне все плюсы, увы, заканчиваются.
Минусы:
- очень маленькое помещение! Мало места! В Магните на пр. Стачек в Питере даже не протолкнуться. магазин представляет из себя длинную кишку, разделенную перегородкой по середине. Одновременно двум людям там пройти НЕВОЗМОЖНО! Не говоря уже о том, что прямо у входа начинаются товары в стеклянных упаковках (прямо сказать пиво с водкой Smile. Это очень не удобно!!!
- всего лишь 2 кассы! И в Магните в Питере, и в Магните в Самаре. И из этих двух касс в 99% работает одна!
- негде сложить покупки. Опять же - мало места, если вы покупаете большое количество продуктов, то скорее всего складывать все по пакетам вам придется прямо на кассе.
- в Магните в Самаре нам еще и нахамили, и, больше мы туда не пойдем ни за какие коврижки. В Магните в Питере пока такого еще не было, и, надеюсь не будет

Насчет сроков годности не могу ничего сказать, потому как проверяю его на молочных, мясных и хлебобулочных изделиях в любых магазинах) Особой "просрочки" мне не попадалось

Sol рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • плохая работа мерчендайзера

06.07.2012
    Павлова Нина аватар

Я постоянная покупательница в магазине Магнит в г. Краснодаре, по ул. Дзержинского (номер дома не знаю, но примерно 211, 213, 215) в мкр. Энка, рядом с домом офицеров.Я устала от посещений этого магнита! Я устала и мне надоело постоянно спрашивать продавцов "куда переехал тот или иной товар"!

• Стоит проверять срок годности продуктов!

17.07.2011
    Elizabeth K. аватар

В общем, я довольна сетью магазинов "Магнит".Широкий ассортимент,хорошее обслуживание,низкие цены, удобное расположение- что ещё нужно покупателю?! Посещаю "Магнит" чуть ли не каждый день, покупаю так всякие мелочи:сладости, йогурты и т.д.

• Сперва был сказкой, а потом стал г**ном

30.08.2011
    kompas аватар

Магнит по соседству с нашим домом открыли около года назад. Ясное дело, сперва стали заманивать покупателей низкими ценами - в магазине был не очень широкий ассортимент на продукты одного ряда, но цены были существенно ниже, чем в окружающих магазинах.

• вонючка!

11.08.2011
    kroha11 аватар

Побывала в наших магазинах Магнит и в оренбургской области. г Снежинск(я там живу) сначало был один магаз, все, пенсионеры, горожане - толпой, цены низкие...НО..вонючка этот магаз, то ли от гнилых фруктов, то ли еще чего...один раз зашла, а там вонь - холодильник сломался у них, а там курицы, а еще …