Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 22:10

Всем доброго времени суток! У меня имеется вся серия Garnier Fructis ГУСТЫЕ И РОСКОШНЫЕ. Но речь в отзыве пойдет о шампуне. Из видимых достоинств: яркая, красивая розовая упаковка цвета фуксии ни одну девушку не оставит равнодушной! Приятный запах фруктовой жвачки и леденцов.

Что обещает производитель:

Создает роскошную массу волос, которую можно увидеть, потрогать и почувствовать. Роскошные и густые волосы ниспадают струящимися шелковыми прядями.

Революционная молекула ФИБРА-ЦИЛАН - наполнитель волокна волоса-создает густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри.

С каждым применением надстраивается густота волос.

Формула с ЭКСТРАКТОМ ГРАНАТА делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди.

Результат:

Мгновенно: Волосы более густые, плотные на ощупь и крепкие.

После 2-х недель: роскошная масса волос-их больше на ощупь и на вид.

В описании продукта, маркетологи как обычно постарались на славу. Теперь давайте разбираться что из этого правда.

Я пользуюсь данным шапунем месяц. После 2-х недель использования "роскошной массы волос" я конечно не увидела, как были так и остались. Шампунем пользовалась совместно с бальзамом, сывороткой и спреем из этой же серии. Поэтому оценить эффективность отдельно шампуня нелегко. Могу сказать что промывает волосы он очень хорошо, до скрипа! Пенится отлично, причем достаточно горошины шампуня, чтобы промыть голову. Я мою волосы два раза: первый раз очищаются волосы и кожа головы, а при повторном мытье уже начинают проявляться ухаживающие свойства шампуня!

Консистенция шампуня средняя, цвет прозрачно-белый. Вообще все продукты этой серии белого цвета.

Что могу сказать: раздражения или аллергии не вызвал, перхоть не появилась. Уже хорошо, у меня чувствительная кожа головы, мало какие шампуни подходят. ОДНОЗНАЧНО могу сказать даже без бальзама волосы и кожу головы он НЕ СУШИТ! Но и отдельно, заявленных обещаний он не выполняет! Если использовать его совместно с бальзамом, а потом высушить волосы, то вроде они и становятся объемнее что ли.. Или это известный эффект плацебо=) В общем это обычный шампунь, не делает ни хуже ни лучше, экономичен, но определенно радует глаз внешним видом=)

Мой отзыв о бальзаме Fructis Густые и Роскошные:

Сыворотка Fructis Густые и Роскошные:

Спрей для волос Fructis Garnier "Густота и Объем":

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дает густую пену.
  • Хорошо промывает
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • -не совсем натуральный состав
  • Не для ежедневного применения
  • Эффективен только с бальзамом
Ly Kryрекомендует
05.04.2015
да уж... Фруктис уже не тот(