Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:57

У нас стульчик Happy Baby Kevin New в новой ткани, больше ничем не отличается от предыдущей версии. Цвет аквамарин - чисто мальчуковый, на чехле нарисованы мотоциклы. Чехол мягкий, сделан как бы из плащевки или ткань как шторка для ванны. Но пишут что хлопок с водоотталкивающим покрытием. Мне ткань понравилась, это не клеенка. Все характеристики стульчика есть в описаниях любого интернет-магазина. Все правда. Сначала хотели купить Вильям, но т.к цены улетели))), купили Кевин, о чем совершенно не жалею. Купили когда малышу было всего 2 месяца. В этой модели спинка опускается не отдельно, а вместе с сиденьем, как в Чико. Так вот самое лежачее положение абсолютно такое же как у автолюльки, специально сравнивала. Т.е. если вы ребенка возите в автолюльке, то это тоже самое. Мы еще люльку и как шезлонг используем дома, Правда я все таки подложила подушечку, что бы спинке было ровнее лежать, я и в автолюльку подложила. Это американцы придумали, что ребенка сразу садить можно, ведь в животе же дети не по струнке лежат. Но мы не так воспитаны и как то позвоночник малыша жалко. Очень удобно, что столешница вешается сзади на ножки, есть крючки. Она не мешает нам, т.к. мы еще не едим за столом. А используем стульчик как шезлонг на кухне. У нас большая кухня и габариты стульчика меня не смущают. Но он и не самый большой из своих сородичей, довольно таки компактно складывается. Удобная подвесная корзинка. Пока у меня там лежат пеленки, слюнявчики и погремушки. Пока плюсы съемной столешницы и регулировки по высоте на себе не ощутила. Да, по высоте поставила такую высоту, что бы ребенок видел меня, когда лежит, так как мы еще не сидим, где то третье сверху. Честно не знаю зачем вообще самое верхнее положение, ведь оно выше стола получается. Есть колесики. Мы катаем его по всей квартире, тормоза на всех 4- колесах, пока не пользовались ими. Для меня минусов нет.

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Красивый
  • Легко моется
  • Маневренная
  • Мягкая обивка
  • Подходит для самых маленьких
  • Удобно кормить
  • Удобный